Прозрачный - это цвет? Да - ответ Xerox!
Каталог

Прозрачный - это цвет? Да - ответ Xerox!

30.10.2019


Можно ли назвать цветом его отсутствие? В компании Xerox считают, что можно! И потому выбирают цветом 2020 года прозрачный — цвет аквариумов, окон и целлофана.

Так же, как эти прозрачные вещи позволяют видеть то, что за ними, цвет года Xerox напоминает о важности свежего и не встречающего препятствий взгляда в будущее — полного надежд, но не оторванного от реальности.

Веками художники использовали в своих шедеврах прозрачную краску, которую называют лаком, чтобы добавить глубину и текстуру или заставить картину блестеть на свету. Прозрачный может усилить другие оттенки и сделать их более яркими, а иногда и повысить насыщенность цвета.

Цвет 2020 года.png

В индустрии печати решения Xerox, такие как Xerox iGen 5 Press, Xerox Iridesse Production Press и Xerox Color C60 / C70 с дополнительными цветами, позволяют креативным компаниям использовать в проектах прозрачный наряду с другими цветами, включая металлики и флуоресцентные оттенки.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех плюс, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Xerox #Xerox_iGen_5 #Xerox_Iridesse #Xerox_Color_C60 #Xerox_Color_C70 #прозрачный_цвет


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: