Путешествие из Новосибирска в Кельн или FESPA-2015
Каталог

Путешествие из Новосибирска в Кельн или FESPA-2015

25.05.2015


В этом году выставку FESPA-2015 посетил наш генеральный директор Зиновьев Владимир Владимирович, который поделился своими впечатлениями!

Очередной год принес новую Феспу, которая в этот раз прошла тоже в Германии, но не в Мюнхене, а в Кельне. И по крайней мере, на мой взгляд, это была наиболее живая выставка за последние годы!

Большое внимание было уделено рекламно-сувенирной теме, малым тиражам этикеток.

Например, можно было увидеть вот такую машину:


FESPA1

Естественно никуда без Ксерокс – на стенде стояла последняя новинка Xerox Versant 80 Press:


FESPA2

Была и “темная комната” с “новой лошадкой” от НР – плоттером PageWide, официальные продажи которого, стартуют осенью моделью 8000, именно ее мы планируем показать на очередном SibDiForum 2015 осенью этого года впервые в России.


FESPA3

Хотя, только этим царство НР не ограничивалось – плюсом к полной линейке DesignJet рядом радовали публику латексные эспонаты – HP Latex 310/330/360, HP 3100/3500.

Не обошлось и без шоу последних выставок – упаковки в пленку дорогих авто:


FESPA4
FESPA5

В очередной раз порадовал наш партнер – итальянская компания Valiani, в соответствии с трендом на своих режущих планшетных плоттерах она занималась изготовлением мебели, витрин, детских лошадок из Corrugated Board – специального картона.


FESPA6
FESPA7

Не мог не порадовать новинками и Epson – на стенде мы лицезрели в работе Epson SC-F9200, который тоже впервые в России намечено показать на нашем SibDiForum 2015.


FESPA8

Canon блистал линейкой плоттеров Oce ColorWave и УФ-плоттеров Arizona!


FESPA9
FESPA10

В другом конце выставки находилась мечта издателей фотокниг – Canon Dream Labo 5000:


FESPA11

Было еще много интересного и нового. Мы постараемся обо всем рассказать при встрече, а более того показать. Будем стараться и дальше радовать Вас последними новинками и обеспечивать доступ к самым передовым технологиям печати и рекламного рынка!


Следите за новостями компании АльфаТех!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: