Радуга обложек
Каталог

Радуга обложек

29.11.2011


Ничто другое, как переплет, не превращает обычную стопку бумаги в книгу, презентацию, альбом, рекламный материал. Но мало переплести - нужно еще этому самому переплету придать законченный вид. Ведь невозможно себе представить какую-либо брошюру без обложки, не правда ли?

Выбор обложек для переплета, на сегодняшний день, огромен. Пластиковые обложки, как правило, находят свое применение в оформлении текущих материалов. Прозрачные пластиковые обложки обычно выбирают для титульного листа брошюры. Это необходимо, когда заглавная страница представляет собой первичную информацию о материале брошюры - будь то отчет, презентация, каталог, рекламный материал, либо другой значимый документ. Непрозрачные обложки используются, в первую очередь, для сохранности материалов переплета, реже в дизайнерских целях.

Для придания переплету более презентабельного вида используются различные виды картонных текстурированных обложек. Особенно популярной является обложка, текстура которой стилизована под кожу. Она придает брошюре значимость и деловой вид.

Мы предлагаем большой выбор обложек для переплета, различающихся по материалу, текстуре и цвету:

  • Пластиковые текстурированные;
  • Прозрачные простые;
  • Прозрачные тонированные;
  • Картон глянцевый;
  • Картон под кожу.

Заказ вы можете оформить в нашем интернет-магазине, а также в нашем офисе: г.Новосибирск, ул.Державина, 28, оф.508, тел.(383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: