Расширение линейки принтеров Fargo
Каталог

Расширение линейки принтеров Fargo

25.11.2010


Представляем вам новый Fargo DTC4500принтер для печати на пластиковых картах, предназначенный для интенсивной ежедневной работы!

Новый Fargo DTC4500 обладает следующими преимуществами:

  • Обработка больших объемов – стандартные возможности включают в себя печатные ленты c увеличенным количеством отпечатков и двойные входные накопители карт максимальной емкости для работы с различными типами карт.
  • Максимальная защита – дополнительная функция одно- или двустороннего одновременного ламинирования увеличивает защищенность карты и повышает ее износостойкость.
  • Большая универсальность – упрощает модернизацию оборудования на предприятии, экономя ваши затраты на производство. Модульная конструкция позволяет на месте добавлять дополнительные модули, например: модули двусторонней печати и кодирования смарт-карт.

Принтер DTC4500 обладает непревзойденной универсальностью, позволяя разрабатывать как простые бонусные карты, так и сложные карты доступа со встроенной электроникой. Благодаря высокопрочному и очень надежному механизму печати этот принтер для больших объемов печати объединяет в себе скорость, мощность и универсальность. Он позволяет создавать идентификационные карты с применением двух способов печати: сублимационного способа для печати ярких цветных изображений и четких фотографий и/или термопереноса для четкой печати черного текста и штрих-кодов, которые затем легко считываются с помощью инфракрасных или сканеров видимого спектра.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: