Принтеры HP PageWide XL на Red Dot Design Award 2016
Каталог

Принтеры HP PageWide XL на Red Dot Design Award 2016

20.07.2016


Мы гордимся тем, что принтеры HP PageWide XL отмечены самой известной из наград - Red Dot: Лучший из Лучших дизайн 2016 года, за выдающееся и новаторское качество дизайна.

Серия принтеров HP PageWide XL оказалась среди 1,5 процентов участников отмеченных из более чем 5,200 презентаций продуктов от производителей и дизайнеров, представляющих 57 стран. 

Принтер HP PageWide XL 8000 также получил в 2016 году золотую медаль "Лучший из лучших" от Design Award.

Жюри Red Dot отметило в официальном комментарии, что серия принтеров HP PageWide XL, "впечатляет техническим и эстетическим качеством, которые сразу же приковывают к себе внимание пользователей", и оценили его элегантный внешний вид, легкую доступность и отлично продуманную функциональность наряду с интуитивным управлением. 

Многофункциональный принтер HP Designjet T830 был также удостоен международного признания за высокое качество дизайна, и получил награду Red Dot: дизайн продукта 2016 года. Принтер HP Designjet T830 переосмысливает профессиональную печать в архитектуре, проектировании и строительстве, сканировании и копировании и является наиболее доступным, компактным и транспортабельным интегрированным широкоформатным МФУ в отрасли. 

В официальном заявлении жюри Red Dot особо отметило в своем релизе компактный дизайн HP Design T830, который позволяет легко создавать отпечатки большого формата, осуществлять сканирование и копирование в любом месте, где они необходимы. 

Остается отметить, что Вы можете увидеть эти модели в нашем демо-зале – приходите!


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: