Решения для эффективного документооборота от Epson
Каталог

Решения для эффективного документооборота от Epson

12.05.2016


Компания Epson покажет эффективные решения для сканирования и экономичной печати документов для малого, среднего и крупного бизнеса на форуме Digital Enterprise by DocFlow 2016.

Потоковые сканеры

Потоковые документ-сканеры Epson позволяют работать практически с любыми материалами: от визитных и пластиковых карточек, до специальных бланков и материалов толщиной до 1,5 мм. На стенде компании будут представлены 2 модели: Epson WorkForce DS-560 и Epson WorkForce DS-860.

Сканер для выездной работы

Для тех сотрудников, кто часто бывает в деловых поездках, либо работает вне офиса, компания Epson предлагает мобильное решение — сканер Epson WorkForce DS-30. Сканер легко поместится в сумке для ноутбука или рюкзака, сканирует материалы до формата А4 и при этом весит всего 325 грамм. Сканер не требует дополнительных источников питания и работает от обычного USB кабеля.

Планшетный сканер

Для крупных корпораций и государственных учреждений компания Epson представляет сканер Epson WorkForce DS-7500. Автоподатчик на 100 листов позволит эффективно обрабатывать большой объем бумажной документации, а для сканирования сшитых и скрепленных документов пользователи смогут воспользоваться удобным планшетом.

Экономичная печать для больших компаний

Особое внимание компания Epson уделяет решениям для экономичной офисной печати и обработки документов. На стенде компании будут представлены 2 линейки устройств — Epson WorkForce Pro RIPS и Epson WorkForce Pro Mono. Это струйные принтеры и МФУ, созданные для работы с большим объемом документов. У них низкое энергопотребление, они используют всего 2 вида расходных материалов, Устройства представляют собой сверхэкономичную альтернативу лазерным аппаратам.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: