Резак не только для бумаги
Каталог

Резак не только для бумаги

16.03.2012


Мы все привыкли, что резак – это устройство для резки бумаги и картона. В зависимости от вида резака можно разрезать по одному листочку, а можно большими стопами.

Роликовый резак – это идеальный вариант для офисов, копировальных центров, рекламных агентств или фотостудий, нуждающихся в точной подрезке визиток, пленок, фотографий и небольшого количества бумажной продукции. Сабельный резак подходит для обработки средних тиражей, позволяя разрезать одновременно большое количество листов бумаги. Гильотинный резак может быть использован в мини-типографиях, в центрах оперативной полиграфии, предприятиях и фирмах с большим документооборотом.

Но резаки бывают не только для бумаги. Предлагаем вам обзор необычных резаков.

Резак для сендвичей

Резак для сэндвичей. Придай форму своему бутерброду! Веселый сэндвич-резак способен оживить любую вечеринку, деловую встречу или свидание!

Резак для micro-SIM

Резак для micro-SIM. Резак для сим-карт - это металлические гильотинки, с помощью которых вы сможете обрезать стандартную сим карту до размеров карты micro-SIM. Используя резак, вам не нужно ничего отмерять и обрезать ножницами. Устройство все сделает за вас. Все что требуется - это правильно вставить сим-карту и нажать на рычаг. Раз - и готово!


Кухонный резак

Кухонный резак будет симпатично смотреться у Вас на кухне или станет оригинальным подарком для друзей. В считанные секунды картофель, лук, морковь, огурцы или другие овощи нарезаются на кубики, которые так и просятся: «Пожарьте нас!».


Резак с механической пилой

Кровожадный резак с механической пилой. Это большие ножницы, оснащенные механической пилой, предназначенные для обрезки толстых ветвей деревьев... Инструмент способен срезать ветви до 10 см толщиной. Он безопаснее пилы, так как "кровожадные зубы" закрыты металлическим экраном.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: