Rowmark – лучший пластик для гравировки
Каталог

Rowmark – лучший пластик для гравировки

29.09.2011


Пластики для гравировки фирмы Rowmark широко известны среди производителей рекламы, наградной и сувенирной продукции и очень популярны на российском рынке. На сегодняшний день фирма Rowmark производит около 300 видов пластика под лазерную и механическую гравировку.

Материал представляет собой тонкие пластиковые листы с одним, двумя или тремя слоями контрастных цветов и матовой, антибликовой, глянцевой или текстурированной поверхностью.

При обработке многослойных листов на лазерном оборудовании, гравировально-фрезерных станках или ручным гравером снимается поверхностный слой, при этом нижний слой – цветной, металлизированный, прозрачный или транслюцентный становится видным. Эти многослойные пластики позволяют за одну операцию получить готовое изображение.

Комбинации самых разнообразных цветов и фактур поверхностей, в том числе голографических, под камень, дерево и имитирующих металл (золото, серебро, бронзу, медь, латунь, сталь, алюминий), позволяют изготавливать не только привлекательные и стильные изделия: вывески, таблички, указатели, табло со сменным информационным полем, номерки, брелки, наградные и памятные доски, но и создавать псевдофотографии и нестандартные элементы декоративного оформления интерьеров.

Пластики для гравирования Rowmark легко обрабатываются – режутся ножницами и ножом, их можно пилить, сверлить, склеивать. Могут подвергаться горячему изгибанию, штампованию и вырубке. Для нанесения дополнительных элементов на поверхность пластиков для гравирования и достижения спецэффектов можно прибегнуть к пленочной аппликации или окрашиванию. Ограничений по использованию виниловых пленок нет.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: