С Xerox как за каменной стеной...
Каталог

С Xerox как за каменной стеной...

24.01.2019


Xerox выпустила обновления ПО линейки МФУ AltaLink с поддержкой технологии Xerox ConnectKey.

С новым сторожевым таймером конфигурации Xerox AltaLink системные администраторы могут отслеживать наиболее важные параметры, проверяя их на соответствие требованиям. Если будут сделаны неавторизованные изменения, система занесёт их в журнал и выполнит откат к предыдущей конфигурации.

|  
|  
|  
|  
|

«Действия злоумышленников в сфере кибербезопасности становятся всё более изощрёнными, и вместе с ними усложняются решения Xerox, — комментирует Алисса Дж. Абдулла, главный директор по информационной безопасности компании Xerox. — Мы используем упреждающий подход к защите устройств, данных и документов, что позволяет организациям владеть инициативой при обнаружении и устранении угроз».

Теперь МФУ Xerox AltaLink также поддерживают дополнительный уровень защиты — систему управления печатью ThinPrint, которая обеспечивает сквозное шифрование, повышенную скорость работы, эффективное сжатие и передачу данных.

Бесплатное обновление ПО Xerox AltaLink можно загрузить по ссылке: https://www.support.xerox.com.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#Xerox #МФУ #Xerox_AltaLink #Xerox_ConnectKey #ПО #обновление #ThinPrint


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: