SAI подтверждает свой статус для новой 500-ой серии латексных плоттеров НР
Каталог

SAI подтверждает свой статус для новой 500-ой серии латексных плоттеров НР

29.08.2016


SA International (SAI) объявила о полной сертификации своих программных решений НР для использования с недавно запущенной HP Latex 500 серии. 

Проверено HP в соответствии с его строгими требованиями к производительности, это в полной мере относится и к сертификации SAI FlexiSIGN & PRINT, FlexiPRINT, FlexiPRINT SE, FlexiPRINT HP Premium, Edition и FlexiPRINT HP Pro Edition. Длительные отношения SAI с HP, качество и совместимость программного обеспечения с указанными принтерами подтверждены его статусом HP Platinum Partner. Последняя аккредитация следует из более ранних аттестаций программного обеспечения SAI для трех принтеров Z серии HP Designjet, а также принтеров серии 300 HP Latex

Портфель Latex 500 серии, который включает в себя HP Latex 560 и HP Latex 570, обеспечивает яркое качество продукции с рабочей скоростью, оптимизированными для рабочих процессов и эффективности затрат, и нацелена на  провайдеров печати широкого формата - одной из ключевых аудиторий SAI

Сертификация оптимизирует рабочие процессы и расходы

Полностью сертифицированный SAi RIPS теперь имеет профили HP Media встроенные в качестве стандарта. Это означает, что эти поставщики услуг печати под управлением SAI RIPS с широкоформатными принтерми Latex 500 серии НР с упрощенным припуском, гарантирует, что их аппаратное и программное обеспечение будет легко работать вместе. Это оружие пользователей с максимальным контролем над выходной скоростью и высочайшим качеством отпечатков помогает обеспечить ускоренное время выхода на рынок и снижение издержек производства. 

Сертифицировано для HP WallArt 

В дополнение к этому HP также присвоил программному обеспечению SAi RIP полную сертификацию с решением HP WallArt для веб-печати на серии HP Latex 500. Это гарантирует, что поставщики услуг печати с помощью HP WallArt Suite, имеют защищенный PDF, полностью интегрированный и автоматизированный процесс производства веб-печати с помощью программного обеспечения SAi RIP на их HP Latex 500 серии. 

Премьера HP Latex 570 в России состоится 6 октября на SibDiForum-2016, где Вас ждут радушный прием, а также специальные предложения от НР и SAi.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: