SAI получает сертификаты на ПО для принтеров HP DesignJet Z6610 / Z6810
Каталог

SAI получает сертификаты на ПО для принтеров HP DesignJet Z6610 / Z6810

05.09.2018


SA International (SAi), один из ведущих поставщиков программных решений для рекламного рынка, широкоформатной цифровой печати и обрабатывающих комплексов с ЧПУ, объявляет о том, что его широко известное на рынке ПО SAi Flexi сертифицировано для использования с высокопроизводительными широкоформатными принтерами HP DesignJet Z6610 (60") и DesignJet Z6810 (42") / Z6810 (60"). Сертификация помогает поставщикам услуг печати и компаниям, занимающимся производством рекламы, оптимизировать свои рабочие процессы, увеличить их пропускную способность и гарантировать выпуск высококачественных продуктов для своих клиентов.

SAi_DesignJet_Certification.jpg

Применимо к FlexiPRINT, FlexiSIGN & PRINT, FlexiPRINT SE и HP FlexiPRINT edition v12 сертификация официально подтверждает, что это программное обеспечение одобрено HP и подтверждает, что эти решения Flexi полностью соответствуют строгим требованиям к производительности обоих принтеров DesignJet Z6x10.

Сертификация также предлагает пользователям, которым требуются расширенные производственные инструменты, например, нестинг, тайлинг и управление цветом, доступ к каталогу инструментов повышения эффективности. К ним относятся способность минимизировать отходы носителей и максимизировать прибыль при помощи нового инструмента нестинга для контурной резки. Пользователям также доступен инструмент для легкого точного совмещения рабочих спотовых цветов с эталонными образцами.

|  
|  
|  
|  
Комментируя факт сертификации, Эяль Фридман (Eyal Friedman), вице-президент по техническим вопросам SAi, говорит: «Как показывает эта сертификация, наши программные решения продолжают находиться на самом высоком уровне, предоставляя поставщикам печатных услуг и производителям рекламы множество инструментов для улучшения бизнеса."   

Разработанное как первое в мире и единственное в своем роде решение для дизайна, печати и резки Flexi обеспечивает пользователей полным рабочим процессом от проектирования до вывода в одном флаконе. У пользователей всегда есть выбор: либо сразу приобрести лицензию, либо использовать модель подписки SAi. Подписчики могут гибко добавлять дополнительные лицензии в пиковые периоды, а также мгновенно получать последние обновления ПО.

Обращайтесь к специалистам компании "АльфаТех" за дополнительной информацией по особенностям, наличию и стоимости продуктов SAi: г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#HP_DesignJet_Z6610 #HP_DesignJet_Z6810 #SAi_Flexi #ПО #широкоформатная_печать


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: