Самый компактный принтер Canon PIXMA
Каталог

Самый компактный принтер Canon PIXMA

15.01.2019


Компания Canon анонсировала выпуск самого компактного принтера с системой печати из пяти раздельных чернильниц среди своих моделей серии PIXMA TS. Canon PIXMA TS704 станет идеальным выбором для дома или небольшого офиса. Устройство имеет двустороннюю систему подачи бумаги на 350 листов и целый ряд возможностей подключения, а также может работать с различными типами бумаги и творческими приложениями для персонализации печатных материалов.

Покупатели, использующие новейшие технологии, такие как «умный дом», оценят совместимость принтера Canon PIXMA TS704 со службами Amazon Alexa и Google Home, позволяющую эффективно интегрировать устройство в систему управления домом и повседневную жизнь пользователя. По вашему указанию Alexa или Google Assistant попросят Canon PIXMA TS704 напечатать, к примеру, несколько раскрасок для детей, головоломки судоку, домашнее задание или любые необходимые документы, пока вы заняты другими делами. Также подключенные службы могут предоставить информацию о состоянии принтера и уровне чернил с помощью определенных звуковых оповещений.

Canon Pixma ts704.png


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#Canon #Canon_Pixma_TS704 #принтер #новинка


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: