Семинар PageWide Open House 2016
Каталог

Семинар PageWide Open House 2016

23.05.2016


«АльфаТех»  совместно  с  компанией  HP  представили  технологию  PageWide и первый в Сибири широкоформатный принтер HP PageWide XL 5000, прибытие которого мы ждали с нетерпением в последнее время.
Это одна из двух первых машин, которые появились в Новосибирске и Москве у авторизованных партнеров НР.

19 мая был проведен семинар для заказчиков в новом формате. 

Сергей Федяев (представитель компании НР) подробно ознакомил представителей типографий и рынка САПР и ГИС с передовой технологией однопроходной широкоформатной печати.

Презентация перешла в интерактивную беседу, наполненную  множеством вопросов, связанных с профессиональными особенностями применения технологии PageWide.
Дискуссии и обмен мнениями не прекращались даже во время фуршета. 

После этого мероприятие переместилось в наш сервисный центр, где к Сергею Федяеву присоединился наш сертифицированный инженер (прошедший обучение на базе центра HP в Испании).

PageWide XL 5000 был с пристрастием исследован: гости подготовились заранее, и пришли со своими файлами и секундомерами.  Они засекали скорость печати и констатировали факт, что скорость была превышена в два раза по сравнению с ближайшим аналогом другого производителя и соответствует заявленной НР!

Нам было приятно видеть наших партнеров, а то, что профессионалы рынка забрали с собой все отпечатки, говорит о том, что успешная история технологии PageWide за Уралом началась и техника вызывает большой интерес у потребителей. 

Предлагаем посмотреть видео - HP PageWide XL 5000 MFP: мощный и эффективный

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: