Новая серия аппаратов Canon: imageRUNNER ADVANCE 65XX
Каталог

Новая серия аппаратов Canon: imageRUNNER ADVANCE 65XX

12.04.2016


Компания Canon, объявила о выпуске новой серии монохромных МФУ. Аппараты серии imageRUNNER ADVANCE 65XX обладают рядом улучшений, которые помогут организациям сократить затраты на печать, повысить уровень защиты информации, сделать работу более удобной и эффективной. Cерия включает в себя принтер imageRUNNER ADVANCE 6555i PRT и три модели МФУ imageRUNNER ADVANCE 6555i, 6565i и 6575i.

Ота Эйджи (Ota Eiji), директора департаментов BIG и PPG Canon в России, отметил: «МФУ imageRUNNER ADVANCE, которые мы представляем сегодня, расширяют самую большую линейку решений Canon для печати и оснащены лучшими функциями для решения задач бизнеса — как нынешних, так и будущих».

Снижение стоимости документов

90 % стоимости печати обычно не очевидны и представляют собой затраты на обработку и публикацию документов, а также на обслуживание устройств. Серии imageRUNNER ADVANCE 65XX снижают затраты за счет простоты обслуживания и эффективности инструментов для сканирования и публикации документов.

Больше всего скрытых расходов влекут за собой обработка документов и их перевод в цифровой формат. Новые устройства решают эти проблемы за счет мощных функций сканирования и отмеченной наградами платформы для интеграции данных в текущие процессы управления документами. Сотрудники могут сканировать, архивировать, обрабатывать документы и передавать информацию прямо с МФУ практически на любое устройство и во множестве форматов.

Безопасность и надежность

Устройства поддерживают также новейшие стандарты безопасности, в том числе безопасное удаление данных с жесткого диска, протоколы IPSec и полное шифрование жесткого диска по стандарту FIPS 140-2. Новая функция группирует все настройки политик безопасности в одном месте, упрощая управление и применение параметров и политик.

Еще одним стандартизированным компонентом является ПО Universal Login Manager, предоставляющее уникальное сочетание аутентификации пользователей, персонализации, контроля функций и отчетности. Крупным предприятиям с большим парком устройств пригодится простая интеграция с платформой uniFLOW — единым централизованным решением для управления доступом пользователей и всеми этапами печати и сканирования.

Ота Эйджи (Ota Eiji), директора департаментов BIG и PPG Canon в России, отметил: «Canon стремится понимать потребности своих заказчиков и разрабатывать инструменты для достижения их целей. Новые устройства станут надежным решением для работы с документами, которое сократит затраты, защитит данные и повысит эффективность работы сотрудников. Эти МФУ будут поддерживать успешную работу организаций в течение многих лет».

В России аппараты серии imageRUNNER ADVANCE 65XX поступят в продажу во втором квартале 2016 года.

Основные характеристики серии imageRUNNER ADVANCE 6500:

  • Черно-белая печать со скоростью до 75 стр/мин

  • Настраиваемый цветной сенсорный экран WSVGA с диагональю 25,7 см

  • Вместимость до 7700 листов, гибкая работа с носителями и различные варианты послепечатной обработки

  • Интеллектуальные процессы сканирования и обработки документов

  • Расширенные функции обеспечения безопасности

  • Простое управление отдельными устройствами и всем парком

  • Низкое энергопотребление


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: