Шредер мощностью в одну хомячью силу
Каталог

Шредер мощностью в одну хомячью силу

30.05.2011


Том Боллхэтчет представил миру обновлённую версию прекрасного офисного устройства. Оно предназначено тем, кто работает с секретными документами, и при этом держит хомяков или аналогичных активных зверушек, которые с удовольствием бегают в колесе.

Новый шредер представляет собой небольшую клетку для «двигателя» со всеми необходимыми удобствами: спальным местом, местом кормления и поения, и, конечно, «рабочим местом». А вот в крышку клетки вделан обычный, не очень мощный шредер для бумаг.

Сунув в щель листок формата А4 (шредер как раз и рассчитан на такой размер), вам придётся уговорить вашего питомца приступить к работе, то есть немного побегать в колесе. Колесо передачей как раз и соединено с механизмом шредера.

Изрезанные полоски бумаги — любимое место отдыха мелких грызунов. Поэтому «работник», бегая в колесе, ещё и обеспечивает себя свеженькой постелью.

Если же у вас нет хомячка, или если вам требуется уничтожать много листов за один раз, то вы можете приобрести стандартные офисные и персональные шредеры. В компании АльфаТех вы сможете подобрать подходящую любым вашим запросам модель известных и надежных марок: HSM, CHASTER, Office Kit.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: