Сканеры Xerox DocuMate получили награду «Выбор редакции» от группы экспертов Better Buys for Business
Каталог

Сканеры Xerox DocuMate получили награду «Выбор редакции» от группы экспертов Better Buys for Business

23.12.2010


Сканеры Xerox DocuMate 162 и DocuMate 3640 были рекомендованы авторитетной группой американских консультантов по оргтехнике Better Buys for Busines в «Гиде по документ-сканерам 2010». Награда «Выбор редакции» была присуждена этим моделям по таким параметрам как выгодная цена, богатый функционал, отличные характеристики сканирования и программного обеспечения по работе с изображениями, а также доступность.

Ежегодно на основании строгого анализа всех представленных в течение года на рынке оргтехники моделей сканеров группа экспертов Better Buys for Business выбирает те, которые рекомендует своим читателям для использования в рабочем процессе. Выбор осуществляется в соответствии с заданными параметрами, такими как уровень цены, функционал, наличие дополнительных опций и др. Только лучшие по своим характеристикам могут попасть в рекомендуемый список.

«Мы даем независимую оценку сотням моделей всех крупных производителей, но только одна или две из каждой категории получают награду. Приз «Выбор редакции» – способ сообщить покупателям, какие из продуктов являют собой безупречное исполнение и наилучшее вложение средств», – говорит Мелисса Пардо (Melissa Pardo), редактор «Better Buys for Business».

Xerox DocuMate 162 – малогабаритный протяжной сканер, предназначенный для настольного использования, одержал победу в категории «Экономичность» благодаря богатому выбору возможностей сканирования. Xerox DocuMate 162 осуществляет одностороннее и двустороннее сканирование документов со скоростью до 25 страниц в минуту и до 50 изображений в минуту соответственно. Модель соединяет в себе проверенную технологию, отличный комплект программного обеспечения, быстрое двустороннее сканирование и низкую цену. «Это очень хороший сканер бюджетной категории, и он по праву получил приз “Выбор редакции”», - сообщается в отчете «Better Buys for Business».

Xerox DocuMate 3640 был признан лучшим среди сканеров с низкой производительностью благодаря своей доступной цене. Эксперты из «Better Buys for Business» рекомендуют его тем, кто стремится совместить в приобретаемом аппарате солидный набор функций с доступной ценой. Скорость сканирования Xerox DocuMate 3640 достигает 40 страниц в минуту при одностороннем сканировании, и 80 изображений в минуту при двустороннем. Сканер имеет ультразвуковой датчик для определения захвата нескольких листов и планшет для сканирования сшитых или многостраничных документов.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: