Смотри, что ты печатаешь!
Каталог

Смотри, что ты печатаешь!

14.10.2011


Принтеры – это девайсы, работающие под управлением компьютера. А вот SWYP – это самодостаточная печатная установка.

Название SWYP – это аббревиатура от «See what you print» («Смотри, что ты печатаешь»). Само называние говорит, что устройство SWYP обладает экраном, на котором можно увидеть, что сейчас будет отправлено на печать. Но не только экраном! В SWYP будет также процессор, оперативная и постоянная память, а также возможность выхода в Интернет! То есть это будет полноценный компьютер, заточенный под нужды печати.

Но не только печати, но и обработки изображений и текста, которые потом будут печататься. В SWYP будут специальные приложения, позволяющие скачивать из Интернета изображения и тексты, а затем редактировать. В интерфейсе операционной системы, установленной на SWYP, будут предусмотрены иконки быстрого доступа к социальным сетям, например, Facebook и прочим.

Чтобы скачать изображение, будет достаточно перетащить его на поле экрана SWYP. Управление этим устройством, а также его функциями будет предельно простым и интуитивным. Причем, для него будет достаточно одного только сенсорного экрана SWYP без дополнительных устройств ввода – клавиатуры, мышки и пр..

По дизайну, управлению и прочим эргономическим деталям SWYP будет идти на уровне оборудования корпорации Apple – настолько он удобен и продуман.

Ждем реализации этого концепта!

SWYP 01.jpg SWYP 02.jpg

SWYP 03.jpg SWYP 04.jpg

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: