24.04.2009
Компания Epson представляет новый широкоформатный принтер на основе сольвентных чернил - Stylus Pro GS6000. Принтер ориентирован на печать рекламных материалов и вывесок как для помещений, так и для уличного размещения.
Набор новых сольвентных чернил Epson UltraChrome GS включает в себя красители восьми цветов в картриджах емкостью 950 мл. Цветовая гамма новых чернил акцентирована на наиболее часто используемые цвета
Чернила Epson UltraChrome GS не выделяют летучих органических соединений, поэтому для установки принтера не требуется дополнительной вентиляции. В чернилах не просто сокращено использование вредных веществ, но и вовсе исключен никель, что минимизирует вредное воздействие на окружающую среду.
Изображения, отпечатанные на Epson Stylus Pro GS6000, могут находиться на открытом воздухе под воздействием воды и ультрафиолета в течение 1,5 лет – без ламинации. Однако отпечатки могут и ламинироваться – для сфер применения, которые подразумевают интенсивное механическое воздействие, трение и т.п
Кроме того, работа с принтером довольно проста и очень удобна для пользователя. Принтер Epson Stylus Pro GS6000 не требует ежедневного трудоемкого обслуживания, только раз в две недели необходимо проводить некоторые процедуры. Благодаря этому пользователь сможет полностью сконцентрироваться на печатной работе.
__________________________________________________
Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: