Соответствие высоким отраслевым стандартам — ключ к новым сегментам рынка
Каталог

Соответствие высоким отраслевым стандартам — ключ к новым сегментам рынка

24.11.2014


Теперь у клиентов HP есть серьезный аргумент для привлечения требовательных заказчиков на новых рынках. Латексные чернила HP Latex 831 прошли сертификацию на соответствие требованиям следующих видов гарантий и стандартов:

  • Гарантия 3M™ MCS™ на срок до 5 лет, которая является признанной в мире наиболее полной гарантией качества полиграфической продукции. Теперь такая гарантия распространяется на принтеры HP Latex 360 Printer, в которых используются чернила HP Latex 831. Срок службы отпечатков, получаемых с помощью принтеров HP Latex 300 серии и чернил HP Latex 831, остается прежним. То, что для принтеров HP Latex 310/HP Latex 330 действует только эксплуатационная гарантия 3М, не влияет на качество, а, скорее это вопрос позиционирования гарантий для удовлетворения требований разных заказчиков.
  • Тип II классификации ASTM F793 — стандарт качества коммерческих обоев, соответствие которому означает, что данные чернила могут использоваться для печати продукции, предназначенной для многолюдных помещений, на дизайнерских материалах с жидким ламинированием Marabu Wall Armor и сатинированной отделкой, в частности на замшевой бумаге DreamScape Suede, матовой бумаге DreamScape Matte и бумаге с песчаной текстурой Korographics Abaco Beach.
  • Сертификат Eco Mark Японской экологической ассоциации, который подтверждает относительно низкую степень вредного воздействия латексных чернил HP на окружающую среду в течение всего жизненного цикла продукта от производства до утилизации.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: