Современные решения в печатных технологиях
Каталог

Современные решения в печатных технологиях

22.10.2007


В очередной раз компания «АльфаТех» провела семинар «Современные решения в печатных технологиях», ориентированный на самых взыскательных заказчиков.

Требования рекламного рынка диктуют наличие возможности воспроизвести определенный цвет, сохранив его точную цветопередачу.

Новинкой, вызвавшей интерес экспертов, стал широкоформатный фотопринтер HP Designjet Z2100. 8-цветный фотопринтер производит отпечатки отменного качества, способные выдержать самые жесткие условия демонстрации. Все гости смогли воочию увидеть и оценить высокие скорость и качество печати файла одной из представленных фотографий. Этот плоттер идеально подходит для профессиональных фотографов, художников-оформителей и специалистов по предпечатной обработке. С помощью новых восьмицветных пигментных чернил HP Vivera можно создавать живые цветные и чёрно-белые отпечатки широкого формата (до 610 или 1118 мм).

Особое внимание было уделено «ризографии». В условиях рынка потребность в больших тиражах, не требующих переменных данных так же велика, как и цифровая печать. Поэтому была представлена модель ризографа RZ 970, которая минимизирует затраты по себестоимости при высоких тиражах.

XEROX, в свою очередь, предложил решения для развития бизнеса цифровой полиграфии

Презентация прошла под лозунгом: «Успех полиграфического бизнеса не только в приобретении хороших машин, но и построении вокруг них оптимальных бизнес - процессов»

Предлагая приобрести оборудование Xerox, мы предлагаем не просто качественную технику, а готовые решения для расширения спектра услуг.


Клиенты из Новосибирска и других городов региона высоко оценили организацию семинара и поддержали идею проведения подобных мероприятий на регулярной основе.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: