Создай эксклюзивный коктейль в новогоднюю ночь…
Каталог

Создай эксклюзивный коктейль в новогоднюю ночь…

14.12.2012


Новый Год неумолимо приближается с каждой секундой. Все ощутимей в воздухе его аромат. Торговые центры переполнены «охотниками» за подарками, мы все спешим найти для наших близких, что то особенное, нам так хочется порадовать их, да и себя любимых. А еще хочется провести новогодние праздники весело и необычно.

Предлагаем Вашему вниманию набор игральных костей The Cocktail Dice, который придумала дизайнер Lea Redmond.

В наборе несколько деревянных кубиков, аналогов игральных костей, но вместо точек на сторонах изображены возможные ингредиенты неповторимого коктейля. Вашей дружной компании остается лишь приготовить эти самые ингредиенты, шейкер, уютно расположиться за столом…
Бросить кубики и смешать в шейкере то, что определили звезды. Ваш эксклюзивный напиток готов и хорошее настроение, улыбки и веселье обеспечены.

На наш взгляд это еще и замечательная идея для Вас - производители сувениров: новый, интересный вариант корпоративного подарка. Нанесение на кубики и другие твердые поверхности высотой до 15см возможно осуществить принтером MIMAKI UJF 3042 HG.

С помощью этой машины можно сделать даже выборочную лакировку поверхности, что придаст изделию дополнительный глянец или матовость – добавьте по вкусу.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: