Спешите попробовать инновационные материалы для печати
Каталог

Спешите попробовать инновационные материалы для печати

03.06.2019


На международной полиграфической выставке Printech 2019 компания Xerox представит бумагу и специальные материалы для печати, которые повышают рентабельность полиграфического бизнеса и помогают типографиям привлечь больше клиентов.

Гости стенда увидят образцы продукции, напечатанной на полимерном материале Xerox Revolution NeverTear, который не рвётся и не портится от воздействия влаги, масла, грязи и перепадов температуры. В частности, будут представлены листы с толщиной 95 мкм. Это тоньше любой другой синтетической бумаги для лазерной печати и даже офисной бумаги плотностью 80 г/кв.м (её толщина — 104 мкм).

Xerox Revolution NeverTear

Также на выставке пройдёт демонстрация синтетических наклеек Xerox DuraPaper Labels, которые позволяют создавать маркировку, устойчивую к воздействию неблагоприятных внешних факторов.

Xerox DuraPaper Labels

На стенде Xerox будет представлена и дизайнерская текстурированная бумага Xerox Embossed Paper, которая в этом году стала доступна в пачках по 50 листов, оптимальных для работы с малыми тиражами. Благодаря этому небольшие типографии могут с минимальными издержками включить в предложение больше позиций.

Xerox Embossed Paper

Кроме того, Xerox покажет на выставке мелованную бумагу Xerox Colour Impressions в удлинённом формате 660х330 мм для владельцев высокопроизводительных ЦПМ с увеличенным лотком. Этот формат оптимален для печати таких видов продукции, как суперобложки, книги, журналы и брошюры. Также будет представлена линейка бумаги Xerox Colotech+ для высокоскоростной лазерной печати.

Xerox офисная

В сегменте широкоформатных решений на выставке будет представлена бумага Xerox Architect, на которой будет продемонстрирована работа монохромного инженерного принтера ROWE ecoPrint i6.

Xerox Architect

Полиграфическая выставка Printech пройдёт в Москве 18–21 июня 2019 года.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#Xerox #Xerox_Revolution_NeverTear #Xerox_DuraPaper_Labels #Xerox_Embossed_Paper #Xerox_Colour_Impressions #Xerox_Colotech+ #Xerox_Architect #Printech_2019 #бумага_Xerox 


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: