СвЕтит и манИт: долгожданное пополнение цветовой палитры!
Каталог

СвЕтит и манИт: долгожданное пополнение цветовой палитры!

09.03.2016


Компания Mimaki объявила о выпуске сублимационных чернил Sb410 двух флуоресцентных (розового / желтого) и серого цветов. Флуоресцентные чернила позволяют воспроизводить яркие цвета и смелые сочетания за пределами той палитры, которую можно получить, используя привычные стандартные чернила. Флуоресцентные красители широко востребованы в производстве спортивной формы и прекрасно подойдут для изготовления модной одежды и текстильной обуви. Серые чернила предназначены для печати изображений с плавными цветовыми градациями и черно-белых фотографий с тонкими и мягкими оттенками без цветовых отклонений в красную или зеленую области.

Системы струйной сублимационной печати все чаще стали встраиваться в линии по пошиву  одежды. Индустрия моды и спорта стала проявлять повышенный интерес к привлекательным «неоновым» и утонченно нежным цветам. Сублимационные чернила Sb410 новых цветов, разработанные компанией Mimaki на базе самых передовых технологий, несомненно, привлекут внимание игроков текстильной отрасли, дадут возможность создавать уникальные дизайнерские продукты и повысят потребительский спрос на яркие готовые изделия.

Ключевые особенности новых чернил Mimaki Sb410:

  • Чернила являются ответом на возрастающую потребность в ярких тканях на рынке спортивной одежды и интерьерной рекламы.
  • Печать флуоресцентными чернилами, используемыми либо самостоятельно, либо в сочетании с базовыми цветами для формирования вторичных цветов, поддерживается мультицветным режимом растрового процессора TxLink3. Цветовой охват флуоресцентных чернил выходит за пределы охвата стандартных пурпурных и желтых чернил, чем обусловлена повышенная яркость изображения.
  • Серые (светло-черные) чернила уменьшают видимость растрового зерна, приближают монохромные изображения к истинно черно-белым и предотвращают градиентные скачки, часто наблюдаемые при печати монохромной графики.

Стойкость флуоресцентных чернил Sb410

сублимационных чернил 1.jpg

Спецификация чернил Sb410

сублимационных чернил 2.jpg

Подробную информацию можно уточнить у сотрудников отдела продаж широкоформатного оборудования по адресу: г.Новосибирск, ул.Державина 28, офис 511. тел.:(383) 211-90-37, доп.105.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: