Театр полиграфического искусства - «Сибреклама 2014»
Каталог

Театр полиграфического искусства - «Сибреклама 2014»

27.03.2014


27 марта Всемирный день театра!

В эти дни не менее важное событие разыгрывается в сибирском регионе. На сцене полиграфического театра ставится спектакль «Сибреклама 2014».

Театр полиграфического искусства1

В главных ролях:

  • Промышленная полноцветная система Xerox Colour 800 Press с пятой секцией для печати прозрачным тонером.
Театр полиграфического искусства2

Рекомендованный среднемесячный объём печати Xerox Colour 800 Press составляет до 350 000 страниц, что даёт возможность успешно использовать эту систему для обработки самых крупных заказов. Данная машина работает на постоянной скорости 80 страниц в минуту, печатает на большом диапазоне запечатываемых материалов (от 55 до 350 г/м2), включая текстурированные бумаги, прозрачные плёнки, наклейки и синтетические материалы. Благодаря широкому цветовому охвату и разрешению 2400 х 2400 dpi ЦПМ отлично подходит для фотопечати, производя красочные оттиски с высокой детализацией. При этом применение пятой секции позволяет достигнуть объёмности изображений за счёт технологии печати прозрачным тонером в несколько слоёв.

  • ПМ Xerox Сolor C75 Press и МФУ Xerox D95 - современные цифровые печатные машины в сегменте оперативной полиграфии.
Театр полиграфического искусства3

По своим техническим характеристикам и возможностям выполнения различных операций Xerox Color C75 подойдет широкому кругу пользователей, среди которых:

- Профессиональная цветная печать – заказчики, требовательные к высокому качеству печати, возможностям пробной печати, точной цветопередаче, гибкости настройки и управления цветами;

- Коммерческая печать – для этой категории заказчиков Xerox Color C75 обеспечивает производительность при достойном качестве работ, а также возможность тесной интеграции в бизнес-процессы заказчика.

  • За декорации отвечает HP Latex 260 – лучшее оборудование для печати на самых разнообразных носителях, включая винил, ткани, бумагу, пленку и недорогие материалы без покрытия.
  • За костюмы отвечает первый в Сибири Epson SureColor SC-F2000, который обеспечивает превосходную печать как на тканях из 100% хлопка, так и на смешанных материалах с минимальным содержанием хлопка 50%. Уникальная конструкция принтера позволяет осуществлять печать непосредственно на тканях и материалах на тканевой основе толщиной до 25 мм. Скорость печати на данном принтере достигает 27 секунд на одну футболку. В этом полнофункциональном текстильном принтере сочетается все необходимое, чтобы процесс производства продукции был как можно более легким и оперативным.
Театр полиграфического искусства4
  • На роль главного печатника POS – материалов, плакатов, постеров и многих других рекламных материалов в больших объемах назначен широкоформатный принтер Epson SureColor SC-B6000 - первый широкоформатный принтер Epson c оригинальной системой непрерывной подачи пигментных чернил.
Театр полиграфического искусства6

А так же, на сцене будут представлены: Режущий плоттер Mimaki, Термопресс, рулонный ламинатор, расходные материалы, образцы печати и т.д.

В кульминации спектакля один из главных героев Xerox Colour 800 Press переезжает в одну из крупнейших типографий Сибири.

Продолжение следует…

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: