Tech in Black !
Каталог

Tech in Black !

25.07.2012


Новинки от Xerox – модели Phaser 3010 и WorkCentre 3045B выпущены и в элегантном черном корпусе. Им , как и всей линейке оборудования Ксерокс присущи высокие качество и скорость печати, функциональность и экономичность.

Исключительное качество монохромной печати достигается за счет разрешения 1200x1200 dpi, инновационного , химически выращенного , тонера Xerox ЕА и технологии HiQ LED. Отпечатки, выполненные с помощью Xerox Phaser 3010 и WorkCentre 3045B, отличаются точностью контуров и плавностью линий.

Аппараты обладают одними из самых высоких в своем сегменте скоростных характеристик (24 стр/мин у Phaser 3040 и WorkCentre 3045B). Модель Phaser 3010 является одним из самых компактных персональных принтеров на рынке и может быть без труда установлен в непосредственной близости от рабочего места.

МФУ WorkCentre 3045B представляет собой удачное сочетание доступной стоимости приобретения и владения, высокого качества печати, надежности, производительности, а также компактного и стильного дизайна, что практически полностью отвечает требованиям взыскательных пользователей.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: