Технология FINE - Высочайшее качество и скорость
Каталог

Технология FINE - Высочайшее качество и скорость

19.08.2014


Появился новый способ создания профессиональных фототоваров для ваших клиентов. Основываясь на достижениях компании Canon в сфере фотопечати и известных технологиях струйной печати, мы рады предложить вам привлекательную альтернативу традиционной печати с использованием технологии галогенидов серебра. Модельный ряд устройств для производственной фотопечати от Canon отличается высочайшим качеством и невероятными показателями скорости.

Технология FINE2

Canon DreamLabo 5000

Canon FlatSpread FS-500

hdbook

Струйный принтер для производственной фотопечати Canon представляет альтернативу обычной печати с использованием технологии галогенидов серебра и предоставляет широкие возможности для создания фото класса премиум.
подробнее...

Устройство пленочного крепления разработано для присоединения пленочного крепления непосредственно к двусторонним фотоотпечаткам, созданным с помощью принтера DreamLabo 5000, для создания фотокниг высочайшего качества с плоскими разворотами.
подробнее...

Оживите свои снимки с помощью HD-книги высочайшего качества, напечатанной на DreamLabo 5000. Создавайте фотографии с улучшенной цветовой гаммой, естественными оттенками кожи и сверхчетким текстом.

Технология FINE - Высочайшее качество и скорость

Уникальная технология печатающей головки FINE от Canon использует большое количество микроскопических чернильных сопел, доставляющих чернила точно к носителю, обеспечивая высокую скорость печати. Вместе с ускоренной однопроходной печатью с использованием семи фиксированных печатных головок эта технология обеспечивает новые возможности для быстрой фотопечати с невероятной детализацией.

Безупречные цветные и черно-белые фотографии

В системе с 7 чернилами устройства DreamLabo в добавок к стандартной системе CMYK также прилагаются фото-голубые, фото-пурпурные и серые чернила для получения более широкого диапазона теней и достижения более точного управления цветом. Чернила на основе красителей позволяют получать цветные и монохромные фотографии с плавными переходами полутонов и более естественными оттенками кожи. 

Стандартная автоматическая двусторонняя печать

Устройство DreamLabo 5000 оснащено функцией автоматической двусторонней печати для удобства печати фотокниг и двусторонних документов. Оно исключает необходимость ручной обработки и повышает эффективность. Кроме того, благодаря встроенному устройству сканирования с высоким разрешением достигается точное управление положением печати.

Безупречные фотокниги с плоскими разворотами

Создавайте фотокниги с плоскими разворотами с помощью устройства послепечатной обработки FlatSpread FS-500 от Canon. Оно присоединяет пленочное крепление непосредственно к двусторонним фотографиям, напечатанным на устройстве DreamLabo 5000. Используя двустороннюю бумагу, вы можете увеличить количество страниц фотокниги, сохранив при этом ее тонкость.

___________________________________________________________________

*Для завершения создания фотокниги требуются дополнительные брошюровочные устройства.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: