Текстиль Light - Mimaki расширяет границы!
Каталог

Текстиль Light - Mimaki расширяет границы!

31.05.2017


Компания Мимаки рада сообщить о расширении модельного ряда и выпуске облегченной модели плоттера для печати по ткани. Плоттер Mimaki TS30-1300 был представлен публике на главном мировом широкоформатном форуме – выставке FESPA 2017.

Сублимационный плоттер Mimaki TS30-1300 шириной 1,3 м для термотранстферной печати разработан в качестве бюджетной модели для мелкосерийного производства одежды и текстильных изделий, выполняемых по индивидуальному заказу. В компании Mimaki эту модель причислили к классу оборудования начального уровня за простоту его эксплуатации и полному набору необходимых пользовательских функций, легкодоступных для освоения даже тем, кто не имеет серьезных навыков в цифровом печатном производстве.

Плоттер Mimaki ТS30-1300 идеально подходит для производства небольшими тиражами самой разнообразной текстильной продукции, включая ткани для пошива одежды и предметов домашнего обихода, а также спортивную одежду, туристический инвентарь и персонифицированные текстильные изделия. Технология цифровой сублимации существенно облегчает работу с заказчиками, позволяет оперативно вносить изменения в дизайн, сокращает сроки поставки готовой продукции и не требует привлечения дополнительных субподрядчиков.

Сублимационный плоттер Mimaki TS30-1300.png

Особенности сублимационного плоттера Mimaki TS30-1300

  • Высокая рентабельность печатного процесса в сочетании с хорошим качеством и производительностью. Скорость печати – до 19,6 кв.м/час.
  • Быстродействующая восьмиканальная печатающая головка, работающая по технологии переменного объема капли. Общее число дюз – 1440, минимальный объем капли – 4 пл.
  • Недорогие сублимационные чернила последнего поколения Mimaki Sb54, поставляемые в дегазированном состоянии, стабильно ведут себя при высоких скоростях печати и гарантируют максимальный выход красителя с поверхности термотрансфера. Обеспечивают бесперебойную работу печатающей головки и отличаются низким уровнем дымообразования в процессе термопереноса.
  • Экономичная система непрерывной подачи чернил MBIS из емкостей большого объема (2 л на цвет) для продолжительной работы без участия оператора.
  • В режиме 4-цветной печати (2 х CMYK) предусмотрена функция автоматического переключения с отработанной чернильной емкости на полную того же цвета (система UISS), что освобождает пользователя от частой замены чернильных картриджей/пакетов и от постоянного наблюдения за уровнем чернил.
  • Широчайшая универсальность: возможность изготавливать дизайнерские ткани, спортивную и промо- одежду, галантерейную продукцию, печатать интерьерную и наружную рекламу, включая баннеры, флаги и транспаранты-перетяжки.
  • Компактные размеры, простота эксплуатации, установка в любых помещениях - без ограничений.

Примеры использования сублимационной печати

  • Образцы одежды, текстильные изделия

Полиэфирная ткань сегодня широко применяется в текстильной и швейной промышленности. Плоттер Mimaki TS30-1300 позволяет напечатать оригинальные полноцветные изображения не только на одежде и текстильных отрезах, но и на таких изделиях, как сумки, шарфы, колготки, носки, обувь и т. п. Изображения с переменными данными, такие как номера игроков и их фамилии на спортивной форме, легко печатаются путем редактирования исходной информации.

 

         Сублимационный 1.png

  • Продукция по индивидуальному заказу

По желанию заказчика изображения могут быть напечатаны на полиэфирных и смесовых полотенцах, футболках, шейных платках, галстуках, ремнях, ковриках для компьютерной мыши, а также на предметах с ПЭТ-покрытием - кружках, стеклянных стаканах, пластиковых и металлических подстаканниках, подносах и других готовых изделиях. Оперативная персонификация и выполнение заказов по индивидуальным требованиям являются эффективным средством расширения пакета предложений печатных компаний и увеличения их доходов.

  

                         Сублимационный 2.png

Учитывая современные тренды в текстильной промышленности, когда цифровая печать активно забирает долю у традиционных производств, данная модель будет однозначно востребована рынком, и в первую очередь начинающими предпринимателями, дизайнерами и небольшими мастерскими.

Подробную информацию можно уточнить у сотрудников отдела продаж широкоформатного оборудования по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина 28, офис 511. тел.: (383) 211-90-37, доп.105.

#Мимаки #Mimaki #плоттер для печати по ткани #плоттер Mimaki TS30-1300 #выставка #FESPA 2017 #сублимационный плоттер  #термотранстферная печать

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: