Теперь даже ребенок может печатать игрушки
Каталог

Теперь даже ребенок может печатать игрушки

24.05.2019


В преддверии Международного дня защиты детей и летних каникул, был выпущен новый 3D-принтер, который позволяет взрослым и даже детям печатать игрушки. Toybox - это простой в использовании принтер с удобным интерфейсом. Toybox был разработан Беном Балтесом и Дженн Чин из Окленда (штат Калифорния). 

Чтобы начать работу с Toybox, нужно скачать приложение в AppStore или Google Play, а затем подключить телефон и 3D-принтер Toybox к WiFi. Созданные модели также можно распечатать с любого компьютера, подключенного к Интернету или с официального сайта Toybox, на котором предлагается огромный выбор и ассортимент изделий. Имеется также возможность создавать игрушки самостоятельно при помощи Block Buddy.

Toybox-2

Каталог предлагаемых на сайте игрушек включает в себя различные типы мечей, машин, животных, персонажей, зданий и т.д. Для разработки игрушки индивидуального дизайна, стоит просто воспользоваться специальной функцией. В Block Buddy можно выбирать различные типы причесок, форм глаз, носа, нарядов и многое другое.

Toybox-3

После того, как вы закончите создание своего Block Buddy, будет показано время, которое потребуется для печати каждой отдельной детали. На сайте предлагают выбрать ту часть, которую будут печатать первой. Дальше будет указание к подключению к 3D-принтеру через Wi-Fi.

Toybox-4

3D-принтер Toybox отлично подходит для детей. Они легко научаться работать с ним. При этом вы можете быть абсолютно спокойны относительно их безопасности. Принтер предлагает альтернативный и доступный способ создания игрушек, задействуя творческие способности ребенка.

3D-принтер является экологически чистым и практически не производит отходов. При этом он компактный и относительно легкий, не требует слишком много места. 


#3D-печать #3D-принтер #Toybox #Block_Buddy 


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: