Трехметровый плоттер HP Latex – старт в августе !
Каталог

Трехметровый плоттер HP Latex – старт в августе !

06.06.2013


В линейку промышленных машин HP, созданных с применением технологии Latex, вошел принтер HP Latex 3000, который обеспечивает высокую производительность, отличное качество и широкий спектр применений.

В планах компании HP к 2016 году утроить число страниц, отпечатанных на латексных принтерах. В тоже время, специалисты прогнозируют сокращение на 33 % числа страниц, произведенных на сольвентных машинах. Новый принтер HP Latex 3000 должен способствовать будущему росту латексной печати.

Новинка печатает со скоростью 77 м2/ч на материалах, предназначенных для использования в помещениях, и 120 м2/ч при производстве продукции для в наружной рекламы. Машина требует минимального участия оператора.

Latex 3000 может работать с различными носителями, в том числе со специальным heat-sensitive с технологией HP Latex Optimizer. Новые чернила обеспечивают оптимальное качество изображения на высоких скоростях, для их закрепления необходимы более низкие температуры и меньшее количество энергии, чем для предыдущих латексных моделей. Третье поколение чернил HP 881 Latex обеспечивают и более высокую стойкость отпечатков к царапинам.

Прогнозируется, что принтер HP Latex 3000 будет доступен к заказу по всему миру 15 августа 2013 г.

Также компания сообщила о ребрендинге принтеров HP Designjet и Scitex. В ближайшее время мы ознакомим Вас и с этой информацией.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: