Цифровая живопись на ногтях? Почему бы и нет
Каталог

Цифровая живопись на ногтях? Почему бы и нет

24.08.2018


В настоящее время дизайн и красивые ногти на руках девушек являются обязательным атрибутом любой модницы. И эта модная тенденция не собирается уходить в прошлое. Постоянно появляются новые и необычные способы улучшить природную красоту ногтей на женских пальчиках. 

Новинкой на ногтевом рынке стали специальные фотопринтеры, которые печатают изображения на ногтевых пластинах. Выпускаются они сразу несколькими производителями. Работающий при помощи смартфона Nailbot от калифорнийского стартапа Preemadonna. Более масштабный американский проект Tat’z Nail’z с линейкой профессиональных принтеров для маникюра Tat’z Nail Printer. И, конечно же, китайские мастера из компании Guangzhou Sured Electronic Technology, выпускающей принтеры для нейл-арта Inail Printer.

  Принтер для нейл-арта 2  Принтер для нейл-арта 3      Принтер для нейл-арта 1

Принтер для нейл-арта, по своей сути, является струйным принтером который наносит любые рисунки непосредственно на натуральные и искусственные ногти. Существующие модели нейл-принтеров различаются между собой качеством и скоростью печати и дополнительным техническим или программным обеспечением. Простейшие модели содержат в своей базе готовые дизайны, а более продвинутые, позволяют создать дизайн картинки для ногтей — самостоятельно.

Также, профессиональные модели, позволяют печатать картинки не только на ногтях, но и на других поверхностях.


#нейл-арт #принтер_для_ногтей #цифровая_печать 






Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: