Творческий "беспредел" с HP PageWide XL и HP Latex
Каталог

Творческий "беспредел" с HP PageWide XL и HP Latex

23.04.2018


Делая акцент на том, что «покупательская любовь к персонализирован­ной продукции продолжает расти», компания HP представила свой новейший носитель для печати. HP Satin Wrapping Paper - это высококачественная упаковочная бумага для печати, предназначенная для создания памятных подарков и продукции с душой. Упаковочная бумага HP Satin позволяет потребителям печатать свои собственные фотографии, логотипы и пользовательские сообщения на этой пригодной для вторичной переработки бумаге, сертифицированной FSC.

«Теперь поставщики услуг печати могут создавать индивидуальные подарочные наборы для своих клиентов на все случаи жизни, используя свои принтеры HP PageWide XL,HP DesignJet Z6XXX и HP Latex практически без каких-либо вложений», - сказал Даг МакМахон, специалист по широкоформатным носителям HP. «Эта бумага предназначена не только для личного использования, но и для печати брендированной упаковки, а также идеально подходит для показа в торговых точках.» Отпечатки быстро высыхают и не повреждаются при стандартном обращении.

Более подробную информацию вы можете узнать у менеджеров компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#HP Satin Wrapping Paper #HP Latex #HP PageWide XL #HP DesignJet #упаковочная бумага

 


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: