Уникальное решение от Epson...
Каталог

Уникальное решение от Epson...

24.02.2014


В середине марта в демо-зале компании АльфаТех будет представлен первый широкоформатный принтер Epson c оригинальной системой непрерывной подачи пигментных чернил.

Компания АльфаТех, одна из нескольких компаний в России, получившая статус официального поставщика данного оборудования. В связи с этим, наша компания сможет предложить самые оптимальные условия поставки оборудования, расходных материалов и программного обеспечения.

Низкая себестоимость

Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-B6000 работает в цветовой схеме CMYK. Удобные емкости для чернил объемом 1,5 литра с возможностью «горячей» дозаправки прямо во время процесса печати обеспечивают длительную и бесперебойную работу при минимальном обслуживании. Чернила в контейнерах объемом 1 литр помогают значительно снизить себестоимость печати.

Высокая производительность

Скорость печати на данном принтере достигает 69,5 кв.м./час. В сочетании с высокой надежностью оригинальной системы подачи чернил принтер обеспечивает максимально высокую производительность в условиях большой рабочей загрузки.

Превосходное качество печати

Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-B6000 работает в цветовой схеме CMYK. Оригинальные водорастворимые чернила Epson идеально подходят для печати POS – материалов, плакатов, постеров и многих других рекламных материалов. Отпечатки получаются стабильно высокого качества и характеризуются яркими цветами и плавными тональными переходами.

Удобство подключения

  • Стандартные интерфейсы подключения – порт USB 2.0 и один сетевой порт 10/100 BaseT Ethernet
  • Поддержка RIP сторонних производителей
Панель управления
  • Цветной ЖК-экран размером 2,5 дюйма (6,4 см) для доступа к настройкам русифицированного меню панели управления
  • Удобная навигация по меню функций принтера с помощью кнопок на панели управления
  • Большая сигнальная лампа

Удобство работы

Удобство работы с принтером позволяет выполнять все действия силами одного оператора. Панель управления и система загрузки носителей расположены с фронтальной стороны. Мониторинг состояния устройства производится посредством ЖК-экрана и большой сигнальной лампы, а также пользователь может быть предупрежден о состоянии принтера, через уведомления по электронной почте.

Высокопроизводительная печатающая головка Epson Micro Piezo

Печатающая головка Epson Micro Piezo обеспечивает точность и воспроизводимость результата, а также высокую надежность. Эта технология, в сочетании с оригинальными чернилами Epson, позволяет создавать великолепные изображения с широким цветовым охватом, яркими цветами, плавными тональными переходами, а также стойкостью к истиранию.

Стоит отметить, что впервые в России на выставке новинка будет представлена именно в Сибири, Полиграфинтер Сибирь 2014!


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: