Уникальный интерьер в современной библиотеке
Каталог

Уникальный интерьер в современной библиотеке

25.04.2018


В любой библиотеке царит особая атмосфера. Внешний и внутренний дизайн, оформление интерьера - всё это, помогает посетителю ориентироваться в пространстве, создает определенное настроение, дает возможность комфортно и с пользой проводить время.

Самые действенные средства внутренней рекламы: схемы, стрелки, указатели, выставочные витрины, стенды. Теперь всё это легко и просто можно создавать с помощью режущего плоттера. 

Творить с Graphtec FC4550-50 одно удовольствие!

  

Книжные закладки

История книжной закладки начинается на заре книгоиздательства. Первые закладки делали из мягкой ткани, так как боялись повредить страницы книг. Самой заметной фигурой на рынке закладок стал английский предприниматель Томас Стивенс из Ковентри. Его закладки были самым желанным подарком, так как были тематическими, с пожеланиями, поздравлениями, со словами любви и благодарности, сочувствия и текстами молитв.

Но к 1880 году шелковые закладки потеснило производство картонных и бумажных закладок. Такая продукция была дешевле и доступнее. В современном мире огромное множество необычных, красивых и функциональных закладок.

  

Разделители  для книг

Для того, чтобы книгу без труда можно было найти на полке,  для читателя есть специальные ориентиры - книжные разделители.

  

Такие нужные наклейки

Наклейки и стикеры с важной информацией и рекламой. Наклейки для поощрения детей и стимуляции чтения. Оформление стикерами стен и предметов интерьера.

Напечатанные на самоклеящихся листах рисунки можно легко и быстро вырезать при помощи плоттера Graphtec FC4550-50.

Стикеры и этикетки различной формы  теперь доступны каждому.

  

Профессиональный планшетный режущий плоттер Graphtec FC4550-50, A2 формат, производство Япония.

  • Контурная резка этикеток, наклеек, стикеров.
  • Резка различных материалов: магнитный винил, бумага, пленка и др.
  • Изготовление рекламных воблеров и указателей
  • Изготовление упаковки, папок, пазлов, поздравительных открыток, приглашений и  закладок
  • Изготовление трафаретов для распыления краски через пульверизатор

Более подробную информацию вы можете узнать у менеджеров компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Graphtec #режущий плоттер #планшетный режущий плоттер #Graphtec FC4550-50 #наклейки #стикеры #этикетки #магнитный винил #бумага #пленка #открытки #пазлы #упаковка

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: