Управляй печатью в облаке
Каталог

Управляй печатью в облаке

16.10.2018


Для предприятий малого и среднего бизнеса важно управлять расходами и инфраструктурой управления печатью. Компания Canon предлагает широкий спектр решений по оцифровке документов и управления ими для удовлетворения потребностей каждой компании. 

uniFLOW Online Express — это безопасное облачное решение, которое устраняет необходимость инвестировать в локальные серверы и управлять ими. 

Отметим, что uniFLOW Online Express по умолчанию доступно на всех новых цифровых печатных машинах Canon и предназначено как дополнительное решение для поддержки на всех этапах документооборота.

ПО uniFLOW-online-express.jpg

 1.jpg

Повышение безопасности благодаря контролю доступа к устройствам и настройке возможностей по проверке подлинности пользователей.

2.jpg

Повышение производительности с простыми процессами сканирования на личную почту или в Google Drive 

3.jpg 

Отсутствие необходимости инвестировать в серверы печати.
Максимизация инвестиций с устройствами Canon благодаря многофункциональному облачному программному решению для управления печатью и сканированием.

4.jpg 

Экономия энергии.
Поддерживание экологичности благодаря отказу от лишней печати.
Простая настройка разрешений на печать (например, на двустороннюю или монохромную).

5.jpg

Интуитивно понятная панель управления с полной информацией о расходах на каждое устройство и пользователя поможет вам понимать и более эффективно управлять расходами.


Подробно о uniFLOW Online Express можно узнать из брошюры

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Canon #uniFLOW_Online_Express #программное_обеспечение #цифровые_печатные_машины


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: