Ваш капитал не запылится
Каталог

Ваш капитал не запылится

07.09.2009


Покупка полиграфического оборудования - серьезный шаг, связанный, как правило, с большими инвестициями. Мы готовы помочь нашим клиентам сделать правильный выбор.

Компания «АльфаТех» уже не первый год занимается поставками восстановленного оборудования для оперативной печати и полиграфии.

У Вас есть интерес к такому оборудованию? Обращайтесь к нам!

У Вас есть оборудование, которое уже не удовлетворяет Ваши потребности или простаивает без дела?

Мы поможем его реализовать!

Хорошие связи со многими копи-центрами и типографиями позволяют подобрать оборудование с оптимальным соотношением «цена/качество». Мы можем как предложить оборудование непосредственно из типографий, в состоянии "как есть", так и произвести восстановление и предпродажную подготовку в Сервисном центре Компании. Наши инженеры сделают диагностику и экспертизу оборудования, а после подготовки заключения о техническом состоянии и товарном виде - машины выставляются на продажу.

Естественно, необходимо учитывать, что все предлагаемое нами оборудование имеет разные года выпуска, комплектацию и эксплуатировалось с различной интенсивностью. Это влияет на состояние и степень износа. С учетом этих параметров и определяется продажная стоимость техники.

Решение о предоставлении гарантии на б/у оборудование принимается экспертом Сервисного центра Компании индивидуально (применительно к каждому аппарату) и, как правило, гарантийный срок составляет от трех до шести месяцев.

Предлагаемый нами сервис уже работает достаточное время и оказался востребованным не только владельцами малых и средних типографий, на которые, собственно, и был изначально ориентирован проект. Особую актуальность он получил в условиях экономической стагнации и крайне популярен у людей, которые только начинают свое дело. Ведь впоследствии они всегда могут сдать это оборудование, поменяв его на более новое и производительное.

В любом случае, независимо от размера типографии или центра оперативной печати, с учетом предполагаемого бюджета покупки или продажи, обратившийся к нам заказчик всегда может рассчитывать на квалифицированную помощь. Практически любой запрос может быть удовлетворен.

Любая покупка, невозможная вчера, сегодня может стать реальностью.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: