Весенние краски от Epson для самых маленьких!
Каталог

Весенние краски от Epson для самых маленьких!

14.04.2011


С наступлением Весны в детских садах начинается подготовка к самому важному мероприятию – выпускному. Воспитатели и родители дружно ломают голову, как сделать веселым и ярким этот праздник для детей. Ведь это первый важный праздник – подведение итогов определенного этапа жизни ребенка.

Процесс подготовки становится долгим и творческим, однако всегда можно облегчить его с помощью технически оснащенных классов. Прорыв в развитии техники налицо. Сегодня уже стал популярен в использовании проектор. Мы предлагаем детским садам и учебным заведениям приобрести проекторы марки EPSON. Доступная линейка проекторов EPSON: EB-S92, EB-X92, EB-S8, EB-S9 – это не только экономия средств, но и возможность полноэкранного просмотра телевидения, мультфильмов, презентаций. Все проекторы Epson построены на собственной запатентованной технологии 3LCD, обеспечивающей прекрасное изображение и отсутствие негативного влияния на здоровье.

Прекрасным дополнением станут элегантные мониторы Хеrох с защитным антибликовым покрытие Xshield, на сегодняшний день являющиеся уникальным предложением для людей, ценящих не только качество и надежность техники, но и стиль. Покрытие Xshield состоит из специального стекла, защищающего матрицу от механических повреждений, и антибликового напыления, облегчающего восприятие изображения. Именно оно обеспечит безупречно долгую работу монитора и предохранит глаза вашего ребенка от усталости.

Уже с малых лет мы воспринимаем мир во всех его красках, а счастливые глаза детей - лучшая награда за нашу заботу о них.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: