Весенний день год кормит!
Каталог

Весенний день год кормит!

29.05.2019


23 мая 2019 руководители типографий Новосибирска, Бердска, Барнаула провели с нами Canon day.

Генеральный директор АльфаТех, Зиновьев Владимир Владимирович, поприветствовал участников мероприятия и коротко поделился трендами Fespa 2019 на стенде Canon.


9222.JPG

Назар Махмуд (руководитель филиала Canon в Новосибирске) познакомил всех с текущими успехами компании Canon и обозначил перспективные направления в области печатной техники.

Особый акцент был сделан на следующие продукты:

  • полноцветное оборудование Canon imagePRESS C-series;
  • инженерные системы Canon Oce PlotWave / ColorWave;
  • высокопроизводительные монохромные аппараты Canon Oce VarioPRINT.

9207.JPG

В качестве современного офисного решения компания предлагает серию Сanon imageRUNNER ADVANCE C35ХХi, как мощные  бюджетные многофункциональные устройства А3 формата, в которых обеспечена актуальная для настоящего времени безопасность документооборота, возможность работы на плотных бумагах, а также прекрасное сочетание цена-качество.

 9209.JPG

Презентация Артёма Калашникова (менеджер по продукции «широкоформатные решения» компании Canon), как обычно, была  живой и наполненной максимальным объемом информации.

9248.JPG

Отметим основные моменты его выступления:

Фокус на новой линейке пигментных широкоформатных принтеров серии ТХ, запущенной в 2018 году. Эти плоттеры работают на пигментных чернилах, что обеспечивает отпечаткам высокий уровень водостойкости для использования отпечатков вне помещений. Существенно улучшилась и цветопередача даже на простой бумаге благодаря тому, что новые пигментные чернила не проникают вглубь бумаги, а находятся на поверхности, что особенно оценили ритейлеры, печатающие яркие плакаты для торговых сетей.

9225.JPG

Старт продаж в 2019 году новой серии широкоформатных струйных принтеров imagePROGRAF TM для печати плакатов и документов САПР и ГИС, которые обеспечивают клиентам высокую производительность и быстродействие, а также непревзойденное качество печати рекламных плакатов и необходимую четкость при создании сложных чертежей САПР. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и новые программные средства позволяют любому сотруднику быстро и легко создавать распечатки такого же качества, как и у внешних исполнителей. При этом благодаря пониженному уровню шума принтер не будет отвлекать сотрудников.

9218.JPG

Артем представил модели Canon Océ, которые дают четкое представление о направлениях современного развития струйных печатных машин компании для решения различных бизнес-задач. В первую очередь это усовершенствованные печатные головки. Во-вторых, оптимизация самого процесса печати, позволяющая на более дешевой бумаге получать высокие результаты, не уступающие, а иногда и превосходящие качество офсетной печати. В-третьих, улучшение характеристик допечатных и послепечатных сопутствующих технологических процессов. Помимо этого компанией ведутся работы по разработке чернил с лучшей цветопередачей и свойствами, повышающими качество струйной печати.

9206.JPG

В шоу-руме компании АльфаТех для демонстрации были подготовлены несколько моделей печатной техники Canon: МФУ imagePROGRAF TM-300 MFP L36e, принтер imagePROGRAF TM-200, принтер imagePROGRAF TX-3000 и МФУ imageRUNNER ADVANCE C3520i.

9250.JPG 

Презентация традиционно закончилась множеством вопросов участников, и общение перенеслось к представленным моделям, где технические специалисты уже на деле показали возможности и особенности работы.

9202.JPG

Эта встреча стала завершающей в весенней серии мероприятий, проведенных компанией АльфаТех.

Не пропустите наши следующие мероприятия. 

Мы обязательно будем анонсировать их на сайте и в рассылках.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#Canon #Canon_Day #МФУ #широкоформатный_принтер #Canon_imagePROGRAF_TM-300_MFP #Canon_imagePROGRAF_TM-200 #Canon_imagePROGRAF_TX-3000 #Canon_imageRUNNER_Advance_C3520i


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: