Воплощение амбиций Canon в сегменте оборудования для печати этикеток и упаковки
Каталог

Воплощение амбиций Canon в сегменте оборудования для печати этикеток и упаковки

21.06.2018


Компания Canon выпустила Océ LabelStream 4000 — новый промышленный принтер для струйной УФ-печати. Модель поддерживает дополнительные модули флексопечати, декорирования и финишной обработки, а также может похвастать лучшим в отрасли диапазоном производительности 950–1672 кв. м/ч — с такими характеристиками принтер Océ LabelStream 4000 вполне способен занять лидирующую позицию на развивающемся рынке оборудования для печати этикеток.

Кристиан Унтербергер (Christian Unterberger), директор по маркетингу и исполнительный вице-президент по решениям для промышленной печати, рассказывает об отличительных особенностях нового решения для промышленной печати этикеток:

|  
|  
|  
|  
|

«Принтер Océ LabelStream создан на основе наработок Canon и Océ в области струйной печати. Это комплексное решение, оптимизированное с учетом динамики современного рынка, поможет производителям этикеток повысить доходность заказов на малые и средние тиражи. К тому же вы сможете покорить клиентов исключительным качеством этикеток и поддержкой персонализации текста».


Основа решения Océ LabelStream 4000 — 5-цветный струйный принтер с УФ-чернилами (CMYK и белый цвет), скорость печати которого составляет 48 м/мин, а ширина запечатываемого материала — 330 мм (13 дюймов) или 410 мм (16 дюймов). Устройство также поддерживает режим со скоростью печати 68 м/мин, который подойдет для заказов, не требующих повышенного качества. Принтер обеспечивает непрозрачность белых чернил более 80 % при однопроходной цифровой печати со стандартной скоростью — гораздо выше по сравнению с аналогичными технологиями, такими как ротационная трафаретная или флексографическая печать.

Новые печатающие головки Xaar 2001 для струйной УФ-печати с разрешением 720 x 600 точек на дюйм и различные режимы качества обеспечивают передачу мелких деталей, плавные градиенты, яркие цвета и насыщенные участки сплошного цвета. Устройство поддерживает широкий спектр стандартных материалов для этикеток, включая полипропиленовую, полиэтиленовую, БОПП-пленку и ряд специальных основ.

Производители этикеток получают в свое распоряжение лучшие разработки Canon в области струйной печати. Инновационные технологии в составе комплексных решений, а также отлично налаженная глобальная служба поддержки и бизнес-консультации помогут создать и расширить устойчивый и доходный бизнес на базе цифровой печати.

Кристиан Унтербергер уверен, что новый принтер успешно справится с поставленными задачами: 

|  
|  
|  
|
«Новая серия Océ LabelStream 4000 — очередной шаг на пути расширения нашей рыночной стратегии. Мы планируем наращивать свою долю на рынке упаковки, чтобы в итоге занять на нем лидирующее положение».

Принтеры серии Océ LabelStream 4000 поступят в продажу в Европе в конце 2018 года.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#компания Canon #Océ LabelStream 4000 #промышленный принтер для струйной УФ-печати #новинка #флексопечать #оборудование для печати этикеток #Кристиан Унтербергер #печатающие головки Xaar 2001 #УФ-печать

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: