Все преимущества в одном аппарате. Это надо видеть!
Каталог

Все преимущества в одном аппарате. Это надо видеть!

27.08.2019


Как вы думаете, способно ли одно МФУ сочетать в себе высокую производительность, низкую себестоимость печати и широкий спектр материалов для печати (в том числе конверты и тонкие материалы)? И чтобы при этом оно не было энергозатратным?

Мы точно знаем, такое МФУ есть! И не просто знаем – мы уже опробовали его в работе в нашем демо-зале!

Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 Epson WorkForce Enterprise WF-C20590.jpg

Не зря в названии струйного цветного МФУ от Epson присутствует слово Enterprise (смелость, энергичность, предприимчивость). Этот аппарат смело справляется с большими объемами печати и в крупной компании может заменить сразу несколько печатных устройств. И он настолько энергичен, что первый отпечаток вы получите уже через 5 секунд после отправки задания, при этом потребляет электричества он на 75% меньше, чем аналогичные лазерные устройства. Высокое качество цветной печати позволяет выпускать на нем небольшие тиражи рекламных материалов, и вам не придется обращаться для этого в сторонние организации.

Вкупе с 5-летней гарантией* Вы сможете забыть обо всем, кроме самой печати!

покупается отдельно

Epson 20590.png 

Кстати, есть уже и первые счастливые обладатели подобных машин, которые подтверждают полное соответствие машин высоким ожиданиям!

Можно долго перечислять все преимущества Epson WorkForce Enterprise WF-C20590. Но лучше приходите в наш демо-зал и посмотрите всё своими глазами!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#Epson #МФУ #цветной_принтер #Epson_WorkForce_Enterprise_WF-C20590 #струйный_принтер #струйная_печать #офисное_МФУ #демо-зал


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: