Встречаем Новый год с Сенсеем!
Каталог

Встречаем Новый год с Сенсеем!

17.12.2018


Планируете купить функциональный, удобный и простой в использовании режущий плоттер по приемлемой цене? Вам имеет смысл обратить внимание на новинку. Совсем недавно у нас появился режущий плоттер Cutzilla Sensei.

Функциональные и удобные в использовании плоттеры, отличающиеся точностью протяжки и оптического позиционирования. Обладают возможностью установки настроек плоттера через компьютер, что делает их одним из лучших решений в своем классе по соотношению цена-качество.

Cutzilla Sensei – это самая продвинутая модель плоттеров Cutzilla, благодаря цветному сенсорному экрану пользоваться им просто и удобно!

Особенности:

  • Оптическое позиционирование
  • Настройка через компьютер
  • Разбивка больших макетов на части (paneling)
  • Программная оптимизация резки

Наш сервисный центр протестировал данный аппарат и дал ему положительную оценку.

Плоттер быстро и качественно справился со всеми поставленными задачами.


Все оборудование мы тестируем в экстремальных условиях и ставим максимально сложные задачи! На этом примере мы сделали  много мелких символов. Результат нас порадовал!

  

В комплекте идет интуитивно понятное и простое в использовании программное обеспечение SignMaster - отличное ПО для резки текстов, наклеек по контуру, логотипов и других сложных работ.

Автоматическое выставление оптических меток, создание контуров.

Работа с графическими форматами: AI, DXF, EPS, SVG и PDF.

  

И что самое приятное - Вам не придется  долго ждать  плоттер «своей мечты», так как он есть у нас на складе в Новосибирске

Скачать листовку


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

#режущий_плоттер #Cutzilla_Sensei #SignMaster

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: