Выход из сумрака в цвет с помощью HP PageWide XL 8000
Каталог

Выход из сумрака в цвет с помощью HP PageWide XL 8000

20.09.2018


Поставщик услуг печати Ma King Kee Diazo Printing & Co. Ltd имеет 9 филиалов по всему Гонконгу и в основном специализируется на печати широкоформатной технической документации. 

Нынешний рынок весьма требователен: заказчики требуют документы как чёрно-белые, так и с использованием цвета.


|  
|  
|  
|  



"Ранее нам приходилось использовать различные LED-принтеры для чёрно-белых и цветных отпечатков", – говорит Уильям Хо (William Ho), директор компании. "С началом использования HP PageWide XL 8000 мы без труда выполняем на одном принтере задания, содержащие оба типа отпечатков. Причём листы разных размеров автоматически сортируются в пределах одного задания. Это позволяет нам справляться с работой в предельно сжатые сроки и успевать в назначенные заказчиком сроки. Одним словом, HP PageWide XL 8000 оказался быстрым и экономически эффективным помощником. С помощью него мы сократили свои затраты на печать по сравнению с LED-принтерами на 30-50%". 

По словам Си (Xi), старшего руководителя, ранее им было сложнее, поскольку вручную приходилось проверять размер и цветовые параметры PDF-файлов и только затем запускать печать тиража. Сейчас работа гораздо более автоматизирована, и это экономит до трети времени по сравнению с тем, что было ранее. Сотрудники компании очень довольны иметь такой инструмент, да и производительность труда повысилась.

Подробности у менеджеров компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#HP #HP_PageWide_XL_8000 #цветная_печать #монохромная_печать #широкоформатная_печать #широкоформатный_принтер 

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: