Xerox Color 560/570 с новым контроллером FreeFlow
Каталог

Xerox Color 560/570 с новым контроллером FreeFlow

12.11.2013


Сервер печати FreeFlow для цветного принтера Xerox® 560/570 наиболее продуктивно сочетает в себе два вида документооборота: корпоративного и производственного. Благодаря эффективным возможностям управления очередями и поддержке модуля печати Adobe® PDF сервер FreeFlow реализует все функции, необходимые для работы на уровне предприятия.

Максимальная простота и производительность:

Эффективная поддержка сервером печати FreeFlow технологии PostScript и нового модуля печати Adobe PDF позволяет гарантировать превосходный результат при минимальных условиях. Драйвер печати Xerox прост в обращении, что позволяет без труда отправлять на печать любые задания. Одинаково удобный как для операторов, так и для пользователей, которые редко используют устройство: интерфейс обеспечивает непревзойденную простоту повседневной работы и широкие возможности для настройки. Более того, вы с легкостью можете вносить изменения на уровне отдельных страниц, задач или очередей.

Технология достоверной передачи цветов — гарантированно превосходный результат:

Сервер печати FreeFlow позволяет добиться одинаково высокого качества при использовании как встроенных, так и пользовательских режимов управления цветом. Эффективная функция калибровки позволяет легко, быстро и точно подобрать нужные цвета. Режим стабилизации цветов Xerox позволяет одним нажатием кнопки привести цветовую палитру на нескольких модулях печати к общему знаменателю. В сочетании с улучшенной технологией профилирования и механизмами высокоточной калибровки это обеспечивает эталонный уровень управления цветом при работе с различными устройствами.

Печать переменных данных любого уровня сложности:

Благодаря кэшированию переменных, фоновым формам и другим эффективным функциям сервер FreeFlow обеспечивает печать переменных данных любой сложности. Применение собственного формата без преобразования файлов гарантирует сохранность всех данных, а также быструю и качественную печать документов в нужные сроки. Независимо от того, каким опытом печати переменных данных вы обладаете, при помощи нашего решения вы без труда решите любые задачи.

Эталонный уровень безопасности:

Многоуровневая система безопасности на базе ОС UNIX гарантирует полную защиту от сетевых червей и вирусов, распространяемых по электронной почте. Благодаря возможностям шифрования передаваемых заданий при помощи открытого и закрытого ключей, настройки пользовательских профилей безопасности, эффективной защиты от повторной печати страниц и многим другим функциям, вам не придется беспокоиться о безопасности своих систем.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: