Xerox DocuMate 632: скоростное полноцветное сканирование с технологией One Touch
Каталог

Xerox DocuMate 632: скоростное полноцветное сканирование с технологией One Touch

06.07.2007


Документ-сканер Xerox DocuMate 632 является оптимальным решением для различных офисов и отделений крупных компаний, в сфере консалтинговых, банковских услуг, в компаниях, деятельность которых связана с большим потоком документов (платежными документами, формами заказов, и пр.).

Скорость сканирования нового устройства составляет до 35 страниц или 70 изображений в минуту в двустороннем, монохромном и цветном режимах с высокой производительностью до 6500 страниц в день. Оптическое разрешение нового устройства составляет 600 x 1200 точек на дюйм, внутренняя глубина сканирования – 48 бит.

Отмеченное наградами программное обеспечение Kofax VirtualReScan™ автоматически корректирует изображение и улучшает общее качество документа.

Специальная технология One Touch позволяет настраивать сканер на автоматическую отправку отсканированного документа в 99 заранее заданных пользователем назначений нажатием всего одной кнопки. Однажды запрограммировав «путь сканирования», пользователь может легко отправить электронный документ на печать, в приложение для последующей передачи факса, в электронную почту, в программу распознавания изображений, для хранения или записи на CD-R/W, в PDF, DOC, RTF, XLS и другие форматы файлов. Преобразование отсканированных изображений в PDF-файлы с возможностью контекстного поиска (spdf) обеспечивает легкий поиск электронных документов по ключевым словам или фразам, что становится особенно полезным при работе с большим объемом информации.

Благодаря широким возможностям аппарата DocuMate 632 любой документ может быть отсканирован с помощью высокоскоростного автоподатчика оригиналов или со стекла экспонирования. Сшитые документы, книги, журналы, ветхие издания могут сканироваться на неподвижном стекле экспонирования, а для обеспечения быстрой обработки однолистовых оригиналов – через автоподатчик емкостью 100 листов.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: