Xerox интегрировала инновационную технологию Y-Soft SafeQ
Каталог

Xerox интегрировала инновационную технологию Y-Soft SafeQ

26.06.2012


Компания Xerox интегрировала новое инновационное решение Y-Soft SafeQ , которое позволит оптимизировать все печатные процессы внутри комплекса.

Технология SafeQ включает в себя серверное программное обеспечение, которое позволяет идентифицировать пользователей при помощи магнитных карт или ввода PIN-кода. Технология также поддерживает функцию Follow me, которая дает возможность распечатывать материал на любом многофункциональном устройстве (МФУ), подключенном к системе, ведет учет всех операций, проводит анализ по различным показателям, предоставляя результаты в наглядной форме. SafeQ также осуществляет мониторинг загруженности устройств, который можно использовать для дальнейшей оптимизации печатной среды.

SafeQ рассылает периодические отчеты о выполненных работах на каждом устройстве с детализацией по сотрудникам, отделам и рабочим группам. Это позволяет оптимизировать затраты и время персонала для более эффективного использования печатных устройств. Администратор системы автоматически получает отчеты по электронной почте.

Система прав доступа дает возможность ограничить круг людей, которые могут печатать и копировать в цвете, она также позволяет настроить принудительную печать в черно-белом режиме и принудительную двухстороннюю печать.

Интеграция решения Y-Soft SafeQ в больших компаниях позволяет сократить их расходы на печать от 15 до 30%, при этом период полной окупаемости инвестиции в данное решение составляет от 9 месяцев, в зависимости от объемов печати и текущей инфраструктуры в компании.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: