Xerox представил инструменты для повышения прибыльности полиграфического бизнеса
Каталог

Xerox представил инструменты для повышения прибыльности полиграфического бизнеса

08.10.2018


Компания Xerox представила на выставке PRINT 18 новые технологии печати, ПО для управления рабочими процессами и персонализации продукции. Эти решения открывают инновационные подходы к объединению материального и цифрового мира, позволяя компаниям расти и преуспевать на конкурентном полиграфическом рынке.

На выставке PRINT 18 Xerox представил белый тонер HD EA (High Definition Emulsion Aggregate) и опцию печати на длинном формате для ЦПМ Xerox Iridesse Production Press. Это первая в мире машина, которая может в один проход печатать четырьмя цветами CMYK и двумя дополнительными цветами: золотым или серебряным металликами, прозрачным, а теперь ещё и белым тонерами. При этом Xerox Iridesse Production Press работает со скоростью 120 страниц в минуту и обеспечивает безупречную приводку шести цветов. Новый белый тонер HD EA позволяет типографиям реализовывать специальные эффекты, которые придают обычной печатной продукции запоминающийся внешний вид и уникальную текстуру. Этот тонер может наноситься как под, так и поверх четырёхкрасочной печати, также возможно использование обеих дополнительных секций за один проход. Белый тонер применим на широком диапазоне материалов, включая чёрные и цветные, прозрачные и металлизированные, а также крафтовую и синтетическую бумагу.

Xerox Iridesse Production Press.jpg

Кроме того, Xerox Iridesse Production Press может печатать на материалах формата до 330x1200 мм и поддерживает автоматическую двухстороннюю печать на листах до 729 мм в длину. Например, это позволяет производить буклеты в два сложения формата A4 в сложенном виде. Этот вид продукции пользуется большой популярностью в качестве меню и информационно-маркетинговых материалов.

На PRINT 18 Xerox также представил SaaS-приложение XMPie Circle PersonalEffect Edition для управления многоканальными маркетинговыми кампаниями. Это ПО автоматизирует использование печатных и цифровых каналов, позволяя отслеживать результаты кампаний и оценивать эффективность сообщений в зависимости от аудитории, контекста и канала.

В платформу XMPie Circle PersonalEffect Edition интегрирован сервис Adobe Sign. Это позволяет автоматически использовать электронные подписи в персонализированных многоканальных коммуникационных кампаниях. Пользователи XMPie PersonalEffect теперь могут создавать интерактивные персонализированные документы PDF. В частности, появилась возможность добавлять кнопки и другие элементы для навигации по формам и выполнения других действий.

Еще одна новинка, представленная компанией Xerox - система непрерывной подачи рулонов Tecnau SheetFeeder BV для Xerox Brenva HD Production Press, которая обеспечивает до девяти часов безостановочной работы. Кроме того, теперь ЦПМ поддерживает расширенный диапазон материалов плотностью до 270 г/кв.м, что позволяет печатать на плотных бумагах такие виды продукции, как открытки и визитки.

Tecnau SheetFeeder BV.jpg

На выставке PRINT 18 компания Xerox также продемонстрировала:

  • Xerox Iridesse Production Press Augmented Reality Demonstrations — новое AR-решение, с помощью которого потребители могут изучить ключевые возможности Xerox Iridesse Production Press и посмотреть на примере виртуальной модели, как эта машина будет выглядеть на их производственной площадке.
  • Xerox FreeFlow Core Iridesse Accelerator автоматизирует подготовку к выполнению заказов с помощью встроенных сценариев во FreeFlow Core. Это позволяет типографиям открывать уже существующие макеты и добавлять визуальные акценты, автоматически меняя цвета элементов на золотой или серебряный металлик.
  • Различные решения для управления рабочими процессами в сферах автоматизации, повышения производительности и взаимодействия с облачными сервисами.
  • Инструменты для управления бизнесом и сервисы, помогающие заказчикам развивать их бизнес.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#Компания_Xerox #Xerox_Iridesse #цифровая_печать #ЦПМ #цифровые_печатные_машины #Xerox_Free_Flow #прозрачный_тонер #серебрянный_тонер #золотой_тонер #цветная_печать #XMPie

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: