Xerox расширяет ассортимент бумаги
Каталог

Xerox расширяет ассортимент бумаги

31.03.2008


Корпорация Xerox объявляет о расширении ассортимента бумаги для монохромной и цветной струйной печати. Новинки расширяют портфолио уже существующих бумажных продуктов Xerox и предоставляют заказчикам новые возможности использования печатного оборудования.

Inkjet MonochromePaper – качественная бумага в рулонах на основе сорта бумаги Xerox Premier. Это гладкая, обладающая высокой степенью белизны и однородности массы бумага. Inkjet Monochrome Paper предназначена для печати как пигментными, так и водорастворимыми чернилами и совместима с большинством широкоформатных струйных принтеров различных производителей. Новинка подходит для печати монохромной графики различного назначения. Отпечатки, выполненные на Inkjet Monochrome Paper, быстро высыхают. Пользователям предлагается новый формат 1067 мм (44 дюйма) для бумаг плотностью 75, 80 и 90 гкв.м наряду с уже существующими форматами 610 мм (24 дюйма) и 914 мм (36 дюймов).

Premium ColorInkjetCoatedWaterResistant (KTS) – водостойкая бумага для полноцветной струйной печати с односторонним двухслойным силиконовым матовым покрытием и специальной обработкой обратной стороны. Бумага обеспечивает точную передачу цвета при печати с высоким разрешением и позволяет получать цветные отпечатки, устойчивые к воздействию влаги и ультрафиолетового излучения. Новинка обладает однородной матовой поверхностью, обеспечивает хорошее сопротивление при сгибе (практически не мнется), а также быстрое высыхание чернил (не растекаются и не просачиваются сквозь бумагу). Материал прекрасно подходит для пьезо и термоструйной печати, пригоден для горячего и холодного ламинирования. Premium Color Inkjet Coated Water Resistant (KTS) разработана для различных видов графических работ, витринных заставок, а также для использования в световых коробах, поскольку материал хорошо пропускает свет и обладает гладкой поверхностью. Пользователям предлагается новый формат 1067 мм (44 дюйма) для бумаг плотностью 90, 100, 120, 140, 160 и 190 гкв.м наряду с уже существующими форматами 610 мм (24 дюйма) и 914 мм (36 дюймов).

Premium Color Inkjet Coated Water Resistant (KTS) может использоваться в различных областях, таких, как картография, топография, геодезия, аэрофотосъемка, землеустройство, архитектура и дизайн, машиностроение и приборостроение, деловая графика, презентационные материалы, цветопробы и т.д

Отдельно хочется подчеркнуть, что все Matt Color Inkjet Premium Color Inkjet Coated Water Resistant (KTS) и Inkjet Monochrome Paper обладают не только прекрасными потребительскими характеристиками, но и конкурентоспособными ценами

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: