Xerox укрепил свои позиции на рынке МФУ...
Каталог

Xerox укрепил свои позиции на рынке МФУ...

18.02.2014


Согласно исследованию IDC MarketScape, Xerox второй год подряд остаётся одним из мировых лидеров в сегменте «умных» МФУ. По данным отчёта, наиболее выдающимся достижением корпорации в 2013 году стал запуск программно-аппаратной платформы Xerox ConnectKey®, которая также была удостоена премии в области инновационных технологий от компании Frost & Sullivan. Аналитики компании IDC назвали Xerox ведущим игроком на рынке печати и копирования, занимающим устойчивую позицию в сегменте многофункциональных устройств.

Xerox ConnectKey® представляет собой интегрированную в МФУ программную платформу и комплекс приложений, предназначенных для мобильной печати, защиты каналов передачи информации и решения широкого круга бизнес-задач. Создавая комфортную и безопасную среду для обработки электронных и бумажных документов, платформа позволяет ИТ-службам контролировать издержки, осуществлять мониторинг периферийных устройств и управлять правами доступа к различным данным.

В отчёте IDC MarketScape была отмечена важная роль платформы Xerox ConnectKey® в сфере аутсорсинга печати и документоёмких процессов, в которой Xerox является признанным мировым лидером.
«Многие заказчики нуждаются в инструментах для оптимизации дорогостоящих и неэффективных процессов, связанных с офисной печатью. Мы уверены, что Xerox ConnectKey® – это оптимальное решение проблем такого рода, и высокая оценка, данная этой технологии в отчёте IDC MarketScape, – лучшее тому подтверждение», – отметил Дураид Загуани (Douraid Zaghouani), президент подразделения Xerox Channel Paper Operations.

«Xerox ConnectKey® открывает перед индустрией МФУ новые возможности, позволяя бизнес-структурам повысить удобство, производительность и безопасность офисной работы при значительном сокращении издержек, – комментирует Рональд Груйа (Ronald Gruia), директор компании Frost & Sullivan. – Компания Xerox пошла дальше разработки обычных периферийных аппаратов, создав универсальное ПО, позволяющее оптимизировать пользовательский интерфейс и системное управление МФУ».

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: