Xerox Versant 280 Press - СТАРТ продаж!
Каталог

Xerox Versant 280 Press - СТАРТ продаж!

17.03.2021


Российское представительство компании Xerox объявило о начале продаж новой цифровой печатной машины Versant 280 Press!

Xerox Versant 280 Press — первая ЦПМ семейства, которая позволяет запечатывать материалы плотностью до 400 г/м2 (автоматическая двухсторонняя печать – до 350 г/м2). Диапазон возможных форматов — от 98x146 до 330x660 мм. Наряду с обычной бумагой машина позволяет печатать на конвертах, наклейках, синтетических материалах, трансферной бумаге и магнитных носителях.

В конфигурации с опцией ASRS (All Stocks at Rated Speed) новая ЦПМ может печатать на материалах максимальной плотности с максимальной скоростью — 80 А4/мин. Производитель утверждает, что это максимальный показатель в данном классе оборудования.

Настройка совмещения лица с оборотом, плотности и равномерности заливки выполняется с помощью уже известного владельцам машин Xerox пакета автоматизации SIQA (Simple Image Quality Adjustment).

|
|
|
|
|
|
|  
      

Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу компании Xerox Евразия:

«Xerox расширил семейство Versant, чтобы типографии могли создавать больше добавленной стоимости, оперативно обрабатывая плотные материалы и используя богатый выбор дизайнерских решений, — ЦПМ Xerox Versant 280 Press сохранила в себе сильные стороны Xerox Versant 180 Press, став ещё более гибкой и функциональной. Мы уверены, что новая ЦПМ поможет типографиям лучше конкурировать на рынке в условиях сокращающихся тиражей и растущих требований к скорости обработки заказов». 

Потенциал Xerox Versant 280 Press можно расширить и с помощью пакета Adaptive CMYK+, который позволяет добавить к стандартной триаде CMYK белый, золотой, серебряный, прозрачный и флуоресцентные тонеры и таким образом воспроизводить на оттиске миллионы дополнительных оттенков.

xerox-versant-280.png

В линию с печатной машиной можно установить различные модули финишной обработки — от фальцовки и скрепления до производства брошюр без полей с прямоугольными кромками.


По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания АльфаТех: г. Новосибирск, ул. Державина, 28, тел.: 8 (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: