Xerox выпустила новый твёрдочернильный принтер ColorQube 8570 для СМБ
Каталог

Xerox выпустила новый твёрдочернильный принтер ColorQube 8570 для СМБ

27.12.2010


Компания Xerox объявила о выпуске нового принтера ColorQube 8570, призванного удовлетворить нужды малого и среднего бизнеса, а также корпоративных заказчиков в ежедневной офисной печати. Твердочернильный ColorQube 8570 пришел на смену своему предшественнику — Phaser 8560. Все последующие твердочернильные аппараты Xerox будут выпускаться под единой торговой маркой — ColorQube, говорится в сообщении Xerox.

ColorQube 8570 оптимален для применения рабочими группами от 10 до 15 человек. Главной отличительной особенностью ColorQube 8570 является использование твердочернильной технологии (Solid Ink), которая позволяет сделать цветную печать доступной для пользователей, обеспечивая высокое качество отпечатков, подчеркнули в Xerox. По данным компании, ColorQube 8570 является одним из самых быстрых принтеров формата А4 и поддерживает скорость печати до 40 страниц в минуту, а время выхода первого отпечатка составляет всего 5 секунд. Максимальная месячная нагрузка — 85 тыс. отпечатков в месяц. Повышенная надежность принтера достигается за счет особенностей конструкции — меньшего по сравнению с лазерными принтерами количества подвижных элементов и отсутствия фьюзера. Кроме того, технология Solid Ink позволяет делать более контрастные, яркие и качественные цветные отпечатки с высокой точностью цветопередачи, а также производить печать на текстурированной бумаге и различных материалах, чувствительных к нагреву, сообщили в Xerox. Дополнительной особенностью ColorQube 8570 является простота замены картриджей и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

В типовой комплектации принтер оснащен 1ГГц процессором, 512МБ памяти с возможностью расширения до 2ГБ, поддерживает подключение к сети 10/100/100 Base-Tx и работает под управлением Adobe PostScript 3. Опционально к ColorQube 8570 можно приобрести жесткий диск на 160ГБ, беспроводный адаптер, напольную стойку для хранения расходных материалов и принадлежностей, а также дополнительные лотки.

«ColorQube 8570 — это отличное решение для работы в офисе, отвечающее самым высоким требованиям», — заявил Алексей Поздняков, менеджер по маркетингу продукции Xerox Россия. По его словам, качественная печать, простота инсталляции и администрирования, надежность и экономичность делают его оптимальным выбором для современного бизнеса. «Мы уверены в перспективности технологии Solid Ink, которая позволит пользователям в полной мере оценить преимущества цветной печати при создании документов самого различного назначения», — заключил Поздняков.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: