Xerox WorkCentre 3550: широкий функционал по доступной цене
Каталог

Xerox WorkCentre 3550: широкий функционал по доступной цене

22.09.2010


Требования, предъявляемые заказчиками SMB-сегмента к оборудованию, включают в себя широкий функционал, простоту эксплуатации и администрирования, производительность, а также низкую стоимость приобретения и владения. Новинка от Xerox - МФУ WorkCentre 3550 - соответствует им как нельзя лучше.

Аппарат WorkCentre 3550 призван заменить на рынке МФУ Xerox WorkCentre 4118 и WorkCentre M20/M20i. Новое устройство обладает не только преимуществами своих предшественников, но и имеет присущие только ему плюсы:

  • значительно увеличены скорость печати и копирования (33 стр/мин против 17 и 21 стр/мин).
  • значительно увеличена максимальная нагрузка (80 000 стр/месяц против 20 000 стр/месяц).
  • расширены возможности сканера и факса (сканирование на ПК по сети, сканирование на FTP и SMB, прямое сканирование в приложения, сканирование на USB).
  • добавлен разъём для USB на передней панели.
  • реализована возможность контроля конфиденциальной информации, которая так необходима сегодня в большинстве организаций. Функции безопасной печати и передачи факсов позволяют отложить печать документов до тех пор, пока пользователь не снимет блокировку с помощью уникального PIN-кода.
  • дуплексная печать и дуплексный автоподатчик оригиналов.
  • удобное меню управления и средства удаленного управления CentreWare® Internet Services.

Благодаря широкому функционалу, высокой производительности, простоте эксплуатации и администрирования WorkCentre 3550 позволит оптимизировать как временные, так и денежные затраты на выполнение повседневных офисных задач, связанных с документооборотом.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: